Сборка ПК для игр

Strogas

Участник
Дней с нами
1.248
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
В чем ошибки тут и на какие решения стоит заменить выбранные комплектующие?
Бюджет 27000 гривен
Когда ажиотаж на rtx 3k серии спадет то возьму какую-нибудь 3060 или 3060 ti, а до того момента собираюсь играть в Майнкрафт на затычке
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    70,7 KB · Просмотры: 128
  • 1.PNG
    1.PNG
    73,1 KB · Просмотры: 124
В чем ошибки тут и на какие решения стоит заменить выбранные комплектующие?
Бюджет 27000 гривен
Когда ажиотаж на rtx 3k серии спадет то возьму какую-нибудь 3060 или 3060 ti, а до того момента собираюсь играть в Майнкрафт на затычке
Да вроде все красиво, братишка! Я когда собрал комп, понял, что зря собрал в черном дешевом гробу и купил 5 лгбт вентиляторов. Вернуть бы годик назад, собирал бы в nzxt 510 каком нибудь белом или macube 310 с белой подсветкой, ну это тебе уже самому решать, если не купил еще ничего и если тоже есть подозрения, что будешь на визуал обращать внимание.

Но в целом все красиво!
 
Память можно взять значительно дешевле, которая еще и возьмет более высокую частоту. Правда уродливая внешне, а на сэкономленные деньги взять какую нибудь б.у. видяху посерьезнее ибо, думается мне в майнкрафт придется еще долго играть.
 
Норм сборочка. Есть столько ретро шедевров не сильно требовательных (для твоей rx250), которые стоит пройти, а сколько игр на эмуляторах различных консолей есть, а мы все о киберпанк мечтаем. Я также в 2017 также переживал бум майнинга на старом радике, прошел от мафии первой до биошока и впечатлений поболее чем от современных игр, каждому свое.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Норм сборочка. Есть столько ретро шедевров не сильно требовательных (для твоей rx250), которые стоит пройти, а сколько игр на эмуляторах различных консолей есть, а мы все о киберпанк мечтаем. Я также в 2017 также переживал бум майнинга на старом радике, прошел от мафии первой до биошока и впечатлений поболее чем от современных игр, каждому свое.
Но хочется то киберпанком побаловаться. Я марио проходить не собираюсь. rx250 ещё может на низком разрешении и качестве новые игры, если ты не эстет к качеству графония.