Сборка бюджетного игрового ПК

Если убрать 1660 и поставить 570, то выйдет 60к. Всё ещё на 3к дороже, но система в разы лучше.
А если ещё и возьмёшь Samsung, а не Кингстон, добавишь сверху РГБ радиатор с алика за 500р, то выйдет красотка. Но тут тебе решать, потому что лично мне Кингстон не нравится.

RX 570 нет у них, да и 1660 вреде по тестам лучше?
 
Конструктор пишет:
  • Конфигурация несовместима
 
RX 570 нет у них, да и 1660 вреде по тестам лучше?
Лучше, но:
1. Во что ты играешь?
2. Есть ли у тебя 4к монитор.
3. Есть ли у тебя 144 Гц монитор.
К чему спрашиваю. Если ты запускаешь современные ААА игры, то там почти везде упор идёт в ЦП, лишь некоторое исключение в ГПУ.
Везде ты будешь получать стабильные 80 ФПС :6:
И если брать 1660, то лучше накинуть 4к и взять 1660 Ti сразу :6:
 
>2400 МГц
>CL: 17
>4250р
>:5:

Почти все вендоры имеют CL 16 при частоте 2666 и более низкой цене :5:
Ввели мараторий на редактирование таймингов и частоты? Ты присмотрись к своей памяти,может она с чипами Hynix,ибо на рынке только 3 игрока: Samsung,Hynix,micron. Hynix имеет лучший разгонный потанцевал

А к чему вопрос про герцы у монитора? Если у него 144,то это обязывает карту выдавать не меньше?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Лучше, но:
1. Во что ты играешь?
2. Есть ли у тебя 4к монитор.
3. Есть ли у тебя 144 Гц монитор.
К чему спрашиваю. Если ты запускаешь современные ААА игры, то там почти везде упор идёт в ЦП, лишь некоторое исключение в ГПУ.
Везде ты будешь получать стабильные 80 ФПС :6:
И если брать 1660, то лучше накинуть 4к и взять 1660 Ti сразу :6:
Такую ошибку выдаёт конструктор:
604203 Охлаждение не совместимо с процессором.
 
Ввели мараторий на редактирование таймингов и частоты? Ты присмотрись к своей памяти,может она с чипами Hynix,ибо на рынке только 3 игрока: Samsung,Hynix,micron. Hynix имеет лучший разгонный потанцевал
Samsung, Crucial, GoodRam.
Вроде, нигде из них нет Hynix .
Да и Самсунг самый проверенная и доступная ОЗУ. Гонится шикарно, даже с 2133 до 3000 с хорошими таймингами идёт - на эту тему куча тестов, опытов, экспериментов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такую ошибку выдаёт конструктор:
604203 Охлаждение не совместимо с процессором.
В сборку зайти не могу - ну пускает.
https://www.citilink.ru/catalog/com...MIzN34kaid4QIVwaSaCh18lw6fEAAYASAAEgJdA_D_BwE
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
белый z3+ - полный пиздец, возьми лучше черный
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Такую ошибку выдаёт конструктор:
604203 Охлаждение не совместимо с процессором.
в комплекте с охладом скоба для ам3+ идет, должно встать
поставь этот фильтр чтоб 100% встал кулер
upload_2019-3-25_15-45-2.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
да нет, неплохо смотрится, если честно.Особенно с их синей подсветкой
У меня пылится такой на балконе.
хз, заебался чистить его уже, снятие крышек передней и верхней редкостный гемор
хотя что взять за такие деньги тож хз
 
в комплекте с охладом скоба для ам3+ идет, должно встать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз, заебался чистить его уже, снятие крышек передней и верхней редкостный гемор
хотя что взять за такие деньги тож хз
Вот тут да. Снять крышки - это морока. Если передняя легко шла, то верхняя - это наказание.
Насчёт "Что взять" - я просто бы докинул ещё 1к и взял deepcool earlkase rgb
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и rohypnol
Samsung, Crucial, GoodRam.
Вроде, нигде из них нет Hynix .
Да и Самсунг самый проверенная и доступная ОЗУ. Гонится шикарно, даже с 2133 до 3000 с хорошими таймингами идёт - на эту тему куча тестов, опытов, экспериментов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сборку зайти не могу - ну пускает.
https://www.citilink.ru/catalog/com...MIzN34kaid4QIVwaSaCh18lw6fEAAYASAAEgJdA_D_BwE
Ептить,какое же ты дно. Ты отличаешь планки от банок? Сами микрухи делают только 3 комании,которые я назвал выше
Crucial вообще просто подразделение Микрона. Goodram использует Spectec,а Spectec берёт отбравку Микрона. Круг замкнулся.
Доступная где? В селе верхние подзалупки? В спб самая дешёвая ddr4 именно от hynix
А чё по поводу герцовки монитора ответишь?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ептить,какое же ты дно. Ты отличаешь планки от банок? Сами микрухи делают только 3 комании,которые я назвал выше
Crucial вообще просто подразделение Микрона. Goodram использует Spectec,а Spectec берёт отбравку Микрона. Круг замкнулся.
Доступная где? В селе верхние подзалупки? В спб самая дешёвая ddr4 именно от hynix
Что ты несёшь?
Бери от Hynix, но зачем советовать людям ноунэйм хуйню, которая с завода имеет 2400/cl 17?
Какие-то планки и банки вылезли, когда разговор был про чипы.
Что-то, дно явно тут не я.
Есть Самсунг. Лучшее, что есть на при лавках - лучший разгонный потенциал, лучшая цена, лучшее качество.
Про ГудРам:
А давно они сменили Nanya на Spectec? :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и rohypnol
Что ты несёшь?
Бери от Hynix, но зачем советовать людям ноунэйм хуйню, которая с завода имеет 2400/cl 17?
Какие-то планки и банки вылезли, когда разговор был про чипы.
Что-то, дно явно тут не я.
Есть Самсунг. А Hynix - лучшее, что есть на прилавках.Лучший разгонный потенциал, лучшая цена, лучшее качество.
Ноунейм? Ты глянь свою карту. Может этот ноунейм и туда залез.
Вот именно. Был разговор про чипы,а какой-то додик начал мне приплетать Crucial(дочернее подразделение Micron) и Goodram(которая вообще не делает чипы).Сам в шоке. Где такие обитают - загадка.
Чуть отредактировал ересь в цитате. Всякие Kingston Predator и G.Skill используют её для своих оверклокнутых комплектах,но да,самсунг лучше. Не буду рушить твой маня-мирок

Про 144гц что-нибудь будет в ответ? Или так,языком почесал?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Сборка за 67000 брать 8 гигов в одноканал для amd.Охуенно
 
  • Like
Реакции: MIXA798
Ноунейм? Ты глянь свою карту. Может этот ноунейм и туда залез.
Вот именно. Был разговор про чипы,а какой-то додик начал мне приплетать Crucial(дочернее подразделение Micron) и Goodram(которая вообще не делает чипы).Сам в шоке. Где такие обитают - загадка.
Чуть отредактировал ересь в цитате. Всякие Kingston Predator и G.Skill используют её для своих оверклокнутых комплектах,но да,самсунг лучше. Не буду рушить твой маня-мирок

Про 144гц что-нибудь будет в ответ? Или так,языком почесал?
1. Что не так с 144 гц? Это был вопрос к ТСу, вроде. Либо я чего-то не помню.
2. Так что там про Гудрам? Где в них чипы SpecteK? Спектеки сейчас в Смартбае сидят, о которых даже никто не слышал. Кроме как SSD убогого качества.
Вот лично я привёл тебе "Самсунг, Гудрам, Крушал", потому что ты высрал "Ой, да Ханикс везде", а я просто сказал, что в 3-х моих их нет.
А к чему ты продолжаешь высирать и строить недовольного? Понимаю, что тебе охота перевести тему в русло, которое выгодно тебе, но не прокатит, соре :6:
Прежде чем "рушить" что-то мне, ответь за свой бред, а потом обвиняй меня :5::5::5:
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и rohypnol
А давно они сменили Nanya на Spectec? :5:
Nanya только в ddr4 фигурирует у goodram. В SSD и доDDR4 памяти использовали поставщика Spectek.
А nanya это не та компания,которая юзала совместно с микроном наработки в составке компании Inotera,которую выкупил микрон? Эта не та компания,которая скинула все акции микрона 1.5 года назад,чтобы закрыть долги и начать что-то новое? А то вдруг ашибка получилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Что не так с 144 гц? Это был вопрос к ТСу, вроде. Либо я чего-то не помню.
2. Так что там про Гудрам? Где в них чипы SpecteK? Спектеки сейчас в Смартбае сидят, о которых даже никто не слышал. Кроме как SSD убогого качества.
Вот лично я привёл тебе "Самсунг, Гудрам, Крушал", потому что ты высрал "Ой, да Ханикс везде", а я просто сказал, что в 3-х моих их нет.
А к чему ты продолжаешь высирать и строить недовольного? Понимаю, что тебе охота перевести тему в русло, которое выгодно тебе, но не прокатит, соре :6:
Прежде чем "рушить" что-то мне, ответь за свой бред, а потом обвиняй меня :5::5::5:

Так а зачем вопрос про 144? Это тебе что-то даст?
SSD убогого качества? Тебя в детстве головой не били об радиатор? Они продавали отличные OEMники Phison за копейки.
Ты довен,или не понимаешь,что Crucial и GoodRAM не делают чипы? Тогда мне тебя жаль
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Nanya только в ddr4 фигурирует у goodram. В SSD и доDDR4 памяти использовали поставщика Spectek.
А nanya это не та компания,которая юзала совместно с микроном наработки в составке компании Inotera,которую выкупил микрон? Эта не та компания,которая скинула все акции микрона 1.5 года назад,чтобы закрыть долги и начать что-то новое? А то вдруг ашибка получилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так а зачем вопрос про 144? Это тебе что-то даст?
SSD убогого качества? Тебя в детстве головой не били об радиатор? Они продавали отличные OEMники Phison за копейки.
Ты довен,или не понимаешь,что Crucial и GoodRAM не делают чипы? Тогда мне тебя жаль
Причём.
Тут.
Делают.
Чипы?
Ещё раз объясню. Ты высрал, что в ОЗУ, которые я назвал, может стоять нечто от Ханикс. Я сказал, что в них ( ГудРам, Самсунг, Крушал ) ничего не стоит от Ханикс.
Вопрос.
Кого били головой в детстве, если ты до сих пор притворяешься, что не понял, что обосрался и продолжаешь гнуть свою палку?
Если найдёшь мне мои слова, что "ГудРам, Самсунг, Крушал делают чипы", то я тебе скину 5к на киви. А если не найдёшь, то ты уберёшь руки от клавы и больше в жизни не будешь ничего высирать про железо, пока не получишь минимальные знания в этой области.
:5:
Это всё, пока не будет пруфов, что ты прав - я не потрачу ни секунды на тебя более
:5:
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и rohypnol
Причём.
Тут.
Делают.
Чипы?
Ещё раз объясню. Ты высрал, что в ОЗУ, которые я назвал, может стоять нечто от Ханикс. Я сказал, что в них ( ГудРам, Самсунг, Крушал ) ничего не стоит от Ханикс.
Вопрос.
Кого били головой в детстве, если ты до сих пор притворяешься, что не понял, что обосрался и продолжаешь гнуть свою палку?
Если найдёшь мне мои слова, что "ГудРам, Самсунг, Крушал делают чипы", то я тебе скину 5к на киви. А если не найдёшь, то ты уберёшь руки от клавы и больше в жизни не будешь ничего высирать про железо, пока не получишь минимальные знания в этой области.
:5:
Это всё, пока не будет пруфов, что ты прав - я не потрачу ни секунды на тебя более
:5:
Снимок.PNG
Слушай,а каким надо быть всратым,чтобы про игроков рынка ответить компаниями-сборщиками планок,которые не являются игроками?
Слив засчитан. Про монитор я так и ничего не услышал.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
https://www.citilink.ru/configurator/q22135663/

Собрал, единственное материнки нет от MSI, пришлось выбрать от asus вышло: 68 110
Перешел по ссылке, у меня ценик показало 46 120руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все норм, я туплю. Есть позиции которых на сладе нет...