Сборка бюджетного игрового ПК

А дело в том, что на таких ригах стоят по два блока питания, и в данном случаето 2 х 800В ксас на 12 х 584 с прочим оборудованием. Это стандарт, чувак, какой 65% кпд? С темы 1066 и 1660 по одной цене и производительности ты сьехал, на тему бп рекомендую тебе тоже съехать)
Советую тебе съехать, позорник.
1. На счёт одной цены я тебе ответил. Нормальное, адекватно, не агрессируя.
2. Позорник тут только ты и твой дружок, который лайкусики тебе ставит, но вы даже в 2! ( 1.5, т.к. в игноре второй ) полные нули в железе, особенно в бп.
Ща, ща. Погоди, т.е. ты ставишь по 6 580 в каждый 800W-аттный бп от Аэрокул? Хм..
6*130 = 780 ( это лишь карточки, без учёта железа ). Если верить твоей пиздаболии, то КПД ксаса = 80%. 800*0.8 = 640.
Так, погоди. 6 карт - это 780W. Один БП - это "640W". А это я ещё взял мощность при среднем даунвольтаже, реальных там все 170 может выйти ( 1020W )
А, ну да, всё сходится :5:
640W > 780W.
Боже, уйди с глаз моих.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Советую тебе съехать, позорник.
1. На счёт одной цены я тебе ответил. Нормальное, адекватно, не агрессируя.
2. Позорник тут только ты и твой дружок, который лайкусики тебе ставит, но вы даже в 2! ( 1.5, т.к. в игноре второй ) полные нули в железе, особенно в бп.
Ща, ща. Погоди, т.е. ты ставишь по 6 580 в каждый 800W-аттный бп от Аэрокул? Хм..
6*130 = 780 ( это лишь карточки, без учёта железа ). Если верить твоей пиздаболии, то КПД ксаса = 80%. 800*0.8 = 640.
Так, погоди. 6 карт - это 780W. Один БП - это "640W". А это я ещё взял мощность при среднем даунвольтаже, реальных там все 170 может выйти ( 1020W )
А, ну да, всё сходится :5:
640W > 780W.
Боже, уйди с глаз моих.
Ты там определись,творобушек 80% у него,или же 65%. Какие же блять мастера переобувания в полёте пошли. Сначала пиздану,а думать буду потом
 
Ты там определись,творобушек 80% у него,или же 65%. Какие же блять мастера переобувания в полёте пошли. Сначала пиздану,а думать буду потом
Случайно увидел твой бред.
Советую тебе съехать, позорник.
1. На счёт одной цены я тебе ответил. Нормальное, адекватно, не агрессируя.
2. Позорник тут только ты и твой дружок, который лайкусики тебе ставит, но вы даже в 2! ( 1.5, т.к. в игноре второй ) полные нули в железе, особенно в бп.
Ща, ща. Погоди, т.е. ты ставишь по 6 580 в каждый 800W-аттный бп от Аэрокул? Хм..
6*130 = 780 ( это лишь карточки, без учёта железа ). Если верить твоей пиздаболии, то КПД ксаса = 80%. 800*0.8 = 640.
Так, погоди. 6 карт - это 780W. Один БП - это "640W". А это я ещё взял мощность при среднем даунвольтаже, реальных там все 170 может выйти ( 1020W )
А, ну да, всё сходится :5:
640W > 780W.
Боже, уйди с глаз моих.
Для тех, кто не умеет читать объясню:
Я взял ЕГО значения кпд, которые ОН указывал, чтобы показать ЕГО максимальную некомпетентность в данном вопросе. Не знаю, где ты увидел переобувание - мне плевать, ты тупой и доказал этим сообщением.

Я нигде не говорил, что отказываюсь от слов, что кпд ксаса 65% и не откажусь :6:


Ах, да, ты хорошо заметил
Сначала пиздану,а думать буду потом
:5:
Только вот ты просто сделал первое, забыв про второе.
Короче, ты тоже унижен. Удачи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Случайно увидел твой бред.

Для тех, кто не умеет читать объясню:
Я взял ЕГО значения кпд, которые ОН указывал, чтобы показать ЕГО максимальную некомпетентность в данном вопросе. Не знаю, где ты увидел переобувание - мне плевать, ты тупой и доказал этим сообщением.

Я нигде не говорил, что отказываюсь от слов, что кпд ксаса 65% и не откажусь :6:


Ах, да, ты хорошо заметил
:5:
Только вот ты просто сделал первое, забыв про второе.
Короче, ты тоже унижен. Удачи
Вот ты показал,что ты девочка. Сначала всё игнорю,а теперь отвечает. Убейся там блять. Пруфы кидай на то,что у него кпд 65%. Только нормальные,а не как обычно,а то твоя речь выглядит так:
я сосал. меня ебали