Сбермаркет - скидки на еду

Ну вон в тг чате, тоже одна пишет, хуярит по 8 заказов в день, а потом банит. Наверно промо виноват

Скриншот 03-05-2024 224104.jpg
Скриншот 03-05-2024 224115.jpg
 
Ну вон в тг чате, тоже одна пишет, хуярит по 8 заказов в день, а потом банит. Наверно промо виноват

Посмотреть вложение 771617
Посмотреть вложение 771618
Хе-хе. Действительно как так, почему. Вообще полезная инфа, получается банит всего на сутки и лимит 8.
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Если это повтор, то они персы в основном
А если новорег, то есть 1/2. Вряд-ли кого заинтересует 1/2.5, имхо
Где сейчас 1/2 надыбать то можно? Только через СберПрайм?
 
Звучит логично, только ощущение что этот выбор он делает раз и навсегда, потому приходится тасовать акки для нужного ассортимента.
У меня рядом 4 пятёрочки, но заказы возят всегда только из одной, с какого бы акка не заказывала, с новорега или повтор, всегда собирает один и тот же магазин. Также с магнитами, хотелось бы чтобы возили из другого, но каждый раз один и тот же.
 
А если заказ был 22 марта, кэш в Юмани тоже должен был придти в начале мая?
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Ясно. Опять все в отмену улетят, как и в прошлом месяце. Не с тем я промокодом заказывал.
Скорее всего, но дождитесь еще 60-дневного срока. Может быть, все-таки начислят.
Тут промокод не при чем
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Нашла таки брата, от 23 марта ничего не пришло 🤞
Меня уже 2 месяц прокатывают. На апрель было 5 заказов к начислению, но в начале месяца так ничего и не пришло, а через неделю и вовсе "Магазин отменил кэшбэк" :derpcry:
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: *DIVA* и tigor
Главное не опускать рук с кашей от юмани.Когда озарение поймаете,только не пишите здесь рецепт озарения по начислению каши.Лайки и репа ни что,каша всё!:7:
 
  • Haha
Реакции: stas spb и tigor
Когда озарение поймаете,только не пишите здесь рецепт озарения по начислению каши.
никаких секретов нет. Изучайте тему
👇
1. Заходите в Юмани
2. Кэшбэк и скидки
3. В верхнем правом углу лупа (поиск), где пишите Сбермаркет и заходите на страницу акции (3)
4. Нажать на кнопку - Купить с кэшбэком.
После нажатия кнопки "Купить с кэшбэком" попадаете на сайт Сбермаркет, выбираете магазин, набираете продукты в корзину и оплачиваете заказ.
Ваш номер заказа в Сбермаркет и кэшбэк к начислению отобразится на странице акции (3).
Перед входом на сайт Сбермаркет, желательно, быть уже там зарегистрированным (авторизованым)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что еще кому не понятно?
Молитву от КРОКОДИЛА думаю сами найдёте)) Не благодарите лайками и плюсами в реп. Юзайте на здоровье :4:
 
👇

Молитву от КРОКОДИЛА думаю сами найдёте)) Не благодарите лайками и плюсами в реп. Юзайте на здоровье :4:
Разве главный фактор начисления не адрес доставки?
 
Разве главный фактор начисления не адрес доставки?
Я думаю, это лучше узнать у КРОКОДИЛА или у zamok222 (хотя он не скажет даже за реп)
Скорей всего это рандом, как и при начислении каши от Backit в своё время...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я думаю, это лучше узнать у КРОКОДИЛА или у zamok222 (хотя он не скажет даже за реп)
Скорей всего это рандом, как и при начислении каши от Backit в своё время...
скоро прикроют, тарьте.
 
👇

Молитву от КРОКОДИЛА думаю сами найдёте)) Не благодарите лайками и плюсами в реп. Юзайте на здоровье :4:
Очень приятно, что мой заговор осел в вашей памяти😆
Что же касается кешбэка, то мне кажется, что начисление кешбэка идет рандомно. Я не могу объяснить, почему у кого-то все (или почти) заказы проходят проверку и начисляют кешбэк, а кому-то отклоняют. Никаких секретов нет, но есть домыслы, что вас возможно "палят" по номеру квартиры, т.к. многие пользователи форума заказывают на свою квартиру с доп.символами, но это не точно.
У меня каждый заказ на новую квартиру (не существующую) в доме.
И то мне начислили за 6 из 8 заказов по 518 в Сбермаркет в марте. А 2 заказа не отменили и, в то же время, не начислили ничего - остались в статусе ожидания начисления кешбэка.
По этому поводу я вчера написал в поддержку Юмани, где мне ответили обращаться в Backit, так как это их партнер и начисляют кешбэк за заказы.
Написал в поддержку Backit - ответили, что мои заказы в ожидании начисления кешбэка.
Следует ожидать до 60 дней. Если в течение этого времени кешбэк не начислят, то обратиться (написать) им заново.
Мне кажется, что это отписка, и никто не будет до начислять кешбэк за остальные 2 заказа в марте.