Общее обсуждение МегаМаркет

От Евгения, от местного юзера. Там торчу. Но опять же цензура, чистки, не особо прикольно
в основном все разбрелись по закрытым чатам, если даже в тот чат не попадешь (он не особо полезный был с общим доступом), про закрытки с полезной инфой вообще молчу, иногда из мамских чатов быстрее узнаешь о чем либо чем из мм чатов 👍
 
У мм не антифрод а детский лепет, пшик, фигня полная, до уровня али им расти и расти, и не факт что дорастут когда-то. Они сейчас где-то на уровне зачатков антифрода али 2017-2018 гг., когда он обходился парой кликов.
Реально использую процентов 5 наработок от обхода алишного антифрода и этого хватает. Привет их криворуким разрабам с 2х з/п от рынка и уровнем не ниже сеньера, бездари тупые.
 
Какой же я инсульт жопы ловлю, когда бонусы по нулям отображаются. Надо будет их уже оприходовать поскорее, поберечь нервы.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Как получить именной кошелек на юмани? Можно любые данные ввести? Или как вы деляете, чтоб получать кешбек за первые заказы?
 
в основном все разбрелись по закрытым чатам, если даже в тот чат не попадешь (он не особо полезный был с общим доступом), про закрытки с полезной инфой вообще молчу, иногда из мамских чатов быстрее узнаешь о чем либо чем из мм чатов 👍
такое ощущение что я один ни в каком "закрытом чате" не состою 😂
 
Так же как и многим пришло смс что нарушено правило использования мегамаркета. Акк основной последние 8 месяцев только им пользовался в основном тратил бонусы накопленные. Было ещё пару акков на мои реальные симки но ими уже год не пользуюсь.
Вечером вчера пришло на основу что могу пользоваться только на общих условиях без промо и начисления бонусов. А сейчас ещё и 13000 тыс бонусов превратилось в 0. У кого нибудь еще бонусы обнулили???
а надо было абузить нормально , и все было бы хорошо )
 
Заднюю дали?

1715995285502.png
 
А какие вам акки сносят? Есть корреляция с тем что например были заходы с одного айпи, устройства, я в клонах не держу акки, пока не проверял, смски не приходили еще с банами
пока корреляция видимо по алфавиту, так что если ты яков янотовский, то поживешь еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это в вк такое пишут ?
 
Последнее редактирование:
это всем да???? купил десятую стиралку, или двадцатую :)

Пидарыыыыы !!!
Потому что Ольга купиЛ :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто покупать то будет, если всех абузеров забанят?
Конечно. Мм загнётся :lol:
 
Мне в чате ответили, что Заметили нарушения правил программы «СберСпасибо», а именно пункта 8.4, а также нарушения Условий использования сайта Мегамаркет, Условий заказа и доставки Мегамаркет
На просьбу создать обращение был ответ что: В данном случае создать обращение нет технической возможности. Решение об ограничении программы лояльности пересмотрено не будет.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: купец и Alex122
Мне в чате ответили, что Заметили нарушения правил программы «СберСпасибо», а именно пункта 8.4, а также нарушения Условий использования сайта Мегамаркет, Условий заказа и доставки Мегамаркет
На просьбу создать обращение был ответ что: В данном случае создать обращение нет технической возможности. Решение об ограничении программы лояльности пересмотрено не будет.
Ну значит пишут , чтоб народный гнев уменьшить , а по факту ничего не отменят .
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
такое ощущение что я один ни в каком "закрытом чате" не состою 😂
тебе сам бог велел, создать чат = любителей фуагры 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

боюсь спросить, какая же нецензурщина тебе нужна? :eek:
та = при которой он будет вот эту книжку читать всем там 🤣
Mein Kampf.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
  • Like
Реакции: tanik, tigor и Sen15
Сберовские 2000/4000 на первый заказ уже по 180-200 продают.ну и ну
А что делать? где взять дешевле или бесплатно? мне вот на лекарства надо. бесплатных нету. придёться покупать.
 
В Едадил сейчас есть 1/2 и 1,5/3
а где их там искать? да и надо 2от 4. там лекарста на 1000 дороже чем в аптеке. 1от 2 в ноль выходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на 1-й 😱 😱 😱
ТЮЛЬПАН = 2/4
на еду работает? на аптеку сработал. а на еду забыл проверить)))
 
Последнее редактирование: