Сбермаркет - скидки на еду

Друзья, подскажите пожалуйста где то видела пром 1/2.5 без Прайма на первый, сейчас нету?
 
У меня завязывает только пятерочка, и с ними никогда недостачи не было. А в остальных постоянно что-то не докладывают, и проверяю не всегда ((
поэтому всегда пускаю курьера в прихожку и закрываю дверь на ключ это уже как правило и потом проверяю все наличие вместе с ним.
Часто было что не было чего то , я заставляю их звонить менеджеру и разбираться. Один сидел у меня 2 часа выяснял куда пропал йогурт активиа.
Главное не выпускать его пока вопрос не будет решен а то они все хотят сразу убегать а я ключ не даю и не открываю
 
поэтому всегда пускаю курьера в прихожку и закрываю дверь на ключ это уже как правило и потом проверяю все наличие вместе с ним.
Часто было что не было чего то , я заставляю их звонить менеджеру и разбираться. Один сидел у меня 2 часа выяснял куда пропал йогурт активиа.
Главное не выпускать его пока вопрос не будет решен а то они все хотят сразу убегать а я ключ не даю и не открываю
В принципе думаю можно сразу наручниками его приковывать. Чтоб не моросил, пока пересчитываешь. Опционально естественно, к газовой трубе, к батарее, к ограде дома
 
поэтому всегда пускаю курьера в прихожку и закрываю дверь на ключ это уже как правило и потом проверяю все наличие вместе с ним.
Часто было что не было чего то , я заставляю их звонить менеджеру и разбираться. Один сидел у меня 2 часа выяснял куда пропал йогурт активиа.
Главное не выпускать его пока вопрос не будет решен а то они все хотят сразу убегать а я ключ не даю и не открываю
Ох… совет конечно хороший… вот будет мне нечем заняться) воспользуюсь 🤣🤣
 
поэтому всегда пускаю курьера в прихожку и закрываю дверь на ключ это уже как правило и потом проверяю все наличие вместе с ним.
Часто было что не было чего то , я заставляю их звонить менеджеру и разбираться. Один сидел у меня 2 часа выяснял куда пропал йогурт активиа.
Главное не выпускать его пока вопрос не будет решен а то они все хотят сразу убегать а я ключ не даю и не открываю
это пока не попадешь на знающего закон и телефон полиции. А если будет еще малолетка...
 
это пока не попадешь на знающего закон и телефон полиции. А если будет еще малолетка...
А что делать то ?
Просто надоедает , вчера захотелось сильно мяса и я заказал тушенку 7 банок, кильку в томате 2 штуки, холодец красная цена 4 банки по акции .
А на добивку под промо код молоко домик в деревне .
Внимание вопрос, что мне привезли ?
Ответ: из всего что заказал дошла лишь бутылка молока.
Она Курьера я долго мучал он звонил всем администраторам в итоге из другой патерочки мне привезли то что я заказал а курьера не пускал никуда он бы ушел и все с концом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да он же тролит )) столько уже чудесных и разных историй мы услышали)
Если честно это правда да и вообще я никогда не выдумываю разве что иногда но и то не часто а чаще нет ну в целом по ситуации стараюсь раз на раз не приходится.
 
Возможно антифрод СМ скоро не будет казаться чем-то таким уж жутким, глядя как народ отлетает в теме ММ.
 
Возможно антифрод СМ скоро не будет казаться чем-то таким уж жутким, глядя как народ отлетает в теме ММ.
Интересна сама по себе жесткая зачистка, может подготовка к хорошим промам) А может и нет.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
Интересна сама по себе жесткая зачистка, может подготовка к хорошим промам) А может и нет.
90% что подготовка. Им нужны реальные живые люди, т.е. пришла домохозяйка Марина, заказала по прому и продолжила потом заказывать без них/по мелкоповторным. А не черти в виде нас. 10% что это убьет его нафиг и проект ММ закроется как бесполезный.
 
90% что подготовка. Им нужны реальные живые люди, т.е. пришла домохозяйка Марина, заказала по прому и продолжила потом заказывать без них/по мелкоповторным. А не черти в виде нас. 10% что это убьет его нафиг и проект ММ закроется как бесполезный.
90% что этим они закончат, потому что виртуальная домохозяйка Марина, которая будет покупать по их конским ценам с маленькими промами - это не то что хреновая хозяйка, а даже наверняка выпускница интерната для детей с отставанием умственного развития, а таких не так уж и много в России, по крайней мере я надеюсь что это так.
 
  • Like
Реакции: theghosty, nanoge и tigor
90% что этим они закончат, потому что виртуальная домохозяйка Марина, которая будет покупать по их конским ценам с маленькими промами - это не то что хреновая хозяйка, а даже наверняка выпускница интерната для детей с отставанием умственного развития, а таких не так уж и много в России, по крайней мере я надеюсь что это так.
Их конечно много, но они уже жрут говно лопатой на ВБ. Так что вы правы. Основная проблема ММ в конских ценах и плохом ассортименте порой на обыденные товары. С другой стороны с чего-то надо же было начинать. Моё мнение что сейчас спецом проводят массовые анальные баны исключительно для отчета начальству, потому что даже до них уже дошли фотки даунов с авито, а большие дяди ой как не любят когда наживаются на них.
 
Возможно антифрод СМ скоро не будет казаться чем-то таким уж жутким, глядя как народ отлетает в теме ММ.
Ну мне норм, я по аккам не лажу. Мож половину заблокали, а я и не знаю :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

90% что этим они закончат, потому что виртуальная домохозяйка Марина, которая будет покупать по их конским ценам с маленькими промами - это не то что хреновая хозяйка, а даже наверняка выпускница интерната для детей с отставанием умственного развития, а таких не так уж и много в России, по крайней мере я надеюсь что это так.
Да о чем говорить, если я вот и сейчас покупаю на Озоне, а не у них.
 
старые СМС в очередь не становяться, живут вроде только сутки
хм, поставил на пару телефонов правило раз в 6 часов выключать на 3 минуты режим самолета - так ни одной смс и не дождался :( а дело было в начале месяца, промики слали чуть ли не через день.
 
Отменили заказ с промиком 1000промо с перекрестка, если я куплю еще вирт номер, и снова сделаю заказ с этого магазина, шанс отмены будет выше, чем при заказе с другого магазина?
 
Отменили заказ с промиком 1000промо с перекрестка, если я куплю еще вирт номер, и снова сделаю заказ с этого магазина, шанс отмены будет выше, чем при заказе с другого магазина?
смотря как покупаешь (с телефона, пк...) и куда (на тот же адрес или коверкаешь...)
если покупаешь так же как в прошлый раз - повысится сильно, что закроют.