Сбермаркет - скидки на еду

Кто без ошибок делает ,проверяйте кашу юмани,накидали знатно,красиво и четко!!!
Если не секрет, сколько Вам начислили?
Мне за 6 из 8 заказов в марте начислили по 518
 
  • Like
Реакции: YanaX
Кто без ошибок делает ,проверяйте кашу юмани,накидали знатно,красиво и четко!!!
Наконец и я дождалась. Было три покупки в марте, за все начислили. За одну стояло к начислению 0, но все равно засчитали.
 
Мне снова только мелочь в 31 рубль накидали. Где то меня палит юм, но не палит см. )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и YanaX
Наконец и я дождалась. Было три покупки в марте, за все начислили. За одну стояло к начислению 0, но все равно засчитали.
Как я и говорил - будет корректировка 0 на 518 или 31, когда будут проверять заказы и начислять кешбэк
 
  • Like
Реакции: Мери ми и zamok222
  • Like
Реакции: theghosty, Sen15 и YanaX
Ну что сказать , в этом месяце около 90 процентов начислено, вроде бы неплохо. Но почему вместо 518 часто 31 выплата?

Долетели остатки, теперь 100 процентов. Посмотрел по выписке , где 31 вместо 518. Там везде комментарий "кешбек за покупку на 0 рублей" . Бред конечно полный, значит в какой-то момент теряется сумма оплаты стоимости заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Glynlion и tigor
За апрель Юмани на удивление корректно весь кешбэк за сбермаркет начислил, хотя и заказов у меня было немного.
 
Яндекс еда возвращает деньги, если пообещала поддержка? Магнитовские сборщики совсем борзые пошли, пихают старые продукты постоянно.
 
Яндекс еда возвращает деньги, если пообещала поддержка? Магнитовские сборщики совсем борзые пошли, пихают старые продукты постоянно.
Возвращают в течении 1-3 дня (от банка зависит)
 
Эти нехорошие люди из пятёрки привезли только что яйца с концом срока годности 7 мая а сегодня 3...Причём в комментах писал смотреть сроки молочки и яиц. Ну вот что делать с этими п-сами.. Поздравили с Пасхой.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
. Ну вот что делать с этими п-сами.. Поздравили с Пасхой.
Понять и простить...
А если серьезно, то писать в чат ТП. Пусть забирают и провозят нормальные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3...Причём в комментах писал смотреть сроки молочки и яиц.
Это и есть повод для обращения в ТП
Здесь их правила и пункты приема заказа не работают. Должны возместить или обменять
 
Последнее редактирование:
Понять и простить...
А если серьезно, то писать в чат ТП. Пусть забирают и провозят нормальные
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это и есть повод для обращения в ТП
Здесь их правила и пункты приема заказа не работают. Должны возместить или обменять
Написал. Сделали возврат(яиц). Ну как возврат полстоимости бонусами вернулось.(Оплата то была пром+бонусы) Остальное типо промокод вышлют. Однако, осадочек то остался... Прислали промокод 60/1500 вот затейники, массовики🤦‍♂️
 
Последнее редактирование:
Эти нехорошие люди из пятёрки привезли только что яйца с концом срока годности 7 мая а сегодня 3...Причём в комментах писал смотреть сроки молочки и яиц. Ну вот что делать с этими п-сами.. Поздравили с Пасхой.
Подумаешь до 7, они могут и дольше храниться, не протухнут :derpneutral:
 
Я бы с радостью обменял хотя бы на относительно свежие.. Всё равно еще покупать их придётся..
Ну вы эти сначало скушайте, а после и новых закажите
Им не выгодно из-за этих яиц кура гонять
 
Как начислили? С 1000promo начислили или как? Объясните пожалуйста
Все заказы были с промокодом на первый заказ.
Остальное пусть рассказывает @zamok222
Ему много начислили)
Я всё, что знал - уже в теме рассказал. Изучайте