Сбермаркет - скидки на еду

Читая эту тему думал также. Однако потом заметил, собираешь корзину в мобиле, регаешь акк, а там нету того что ты собрал, обновляешь в телефоне, удаляешь и указываешь адрес заново, есть всё, заказывай... Думал разница в приложении и сайте, нет, захожу на сайт под той же учеткой, ассортимент тот же. Мб потому что дом на пол сотни квартир, хз.
А дом тут причём? Видимо это какие-то алгоритмы см, но судя по всему, в разных городах по-разному, или в районах. В любом случае все через одно место и без промов я заказывать не стала бы 😂😂
 
А дом тут причём? Видимо это какие-то алгоритмы см, но судя по всему, в разных городах по-разному, или в районах. В любом случае все через одно место и без промов я заказывать не стала бы 😂😂
Приносят всегда за 15 мин, одно это радует. Однако мини-квест по регу акка где всё нужное будет в наличии веселит.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Приносят всегда за 15 мин, одно это радует. Однако мини-квест по регу акка где всё нужное будет в наличии веселит.
Я регистрирую и там же сразу корзину собираю,теперь на 2000 особо ничего не купишь, поэтому быстро ))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня тоже раньше строго был привязан один магнит к моему адресу . даже знал какой продукт есть лично ходил проверял и какого качества ..это прям совсем как говориться у дома.


Сейчас их три появилось ..и хз от какого будет доставка стало не понятно

Может их какой Модер сортирует чтоб сборщикам было легче..
 
Странно. Я как не загляну в тему Гамнита там вечная возня, приму-отдам-приму-отдам...
У меня иногда складывается впечатление, что у них то что они принимают и отдают ходит по кругу и неиссяка́емо :jackie:
 
Там были скидки изначально на заморозку от -50 до -60% плюс отмены по части заказа при которых промо не слетает.
Вот и вышло по этой заморозке около 70%
По типу этого варианта 👇

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
что то нет ничего у меня в юм
 
  • Wow
Реакции: tigor
Пройдитесь по старым аккаунтам в раздел "промокоды" профиля - у меня на всех, где был 1 заказ осенью - лежит 1000/2000 до 28/04
Протухли те неиспользованные промы сроком до 28.04? Свеженьких не появилось?
 
Последнее редактирование:
Странно. Я как не загляну в тему Гамнита там вечная возня, приму-отдам-приму-отдам...
У меня иногда складывается впечатление, что у них то что они принимают и отдают ходит по кругу и неиссяка́емо :jackie:
Эй, ты опять?
@tanik , разберись
 
  • Haha
Реакции: tigor
Эй, ты опять?
@tanik , разберись
Я за вашей темой наблюдаю наверное уже с пол-года и никак в толк не возьму, неужели эта вся возня стоит этого...
Ну максимум какой может быть выхлоп в месяц от этого, кроме шуток?
 
Я за вашей темой наблюдаю наверное уже с пол-года и никак в толк не возьму, неужели эта вся возня стоит этого...
Ну максимум какой может быть выхлоп в месяц от этого, кроме шуток?
может нам нравится эта возня. раньше выхлоп был пожирнее. мы пасемся не только в магните. еще муму, пятерка, фикс и др. см лично мне пока не дается, не могу победить их антифрод
 
  • Love
Реакции: tigor
может нам нравится эта возня. раньше выхлоп был пожирнее. мы пасемся не только в магните. еще муму, пятерка, фикс и др. см лично мне пока не дается, не могу победить их антифрод
Просто у вас в теме счётчик сообщений не уступает МуМушному, вот и стало интересно для сравнения по прибыльности. Если с МуМу и так всё понятно, особенно последний день апреля, то у вас все сообщения планомерны и идут каждый день как по расписанию (практически без флуда). Но выхлоп на мой взгляд не фонтан, возможно раньше и было лучше....
 
Странно. Я как не загляну в тему Гамнита там вечная возня, приму-отдам-приму-отдам...
У меня иногда складывается впечатление, что у них то что они принимают и отдают ходит по кругу и неиссяка́емо :jackie:
Эй, ты опять?
@tanik , разберись
может нам нравится эта возня. раньше выхлоп был пожирнее. мы пасемся не только в магните. еще муму, пятерка, фикс и др. см лично мне пока не дается, не могу победить их антифрод
@tigor.. видишь оно как получается - ты за ними там следишь, а они за тобой тут.. 😉
 
Я регистрирую и там же сразу корзину собираю,теперь на 2000 особо ничего не купишь, поэтому быстро ))
30 кг сахара закинул в корзину и готово, да 🤣 🤣
Че выбирать то))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
Я за вашей темой наблюдаю наверное уже с пол-года и никак в толк не возьму, неужели эта вся возня стоит этого...
Ну максимум какой может быть выхлоп в месяц от этого, кроме шуток?
там хорошо получается, если есть в игре продукты, которые все равно покупаются. И если баллы магнитовские есть 👆. Купить с купоном 50-70% (а там может и товар еще быть по акции), да плюс списать 50% баллами 👌
 
IMG_3319.png
Как выйти из сберпрайма? Хочу новую подписку на новый аккаунт добавить, а выйти именно на сайте где выбирается подписка не могу
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Кто без ошибок делает ,проверяйте кашу юмани,накидали знатно,красиво и четко!!!