Общее обсуждение МегаМаркет

аааа жесть! бонусы не дает теперь применить :( тока на СМ и самокате походу тратить смогу тока
что значит не дает? Как это выглядит, не дает заказ сделать или что?
 
У меня на все телефоны летят баны подряд, прям одновременно, они чё свихнулись совсем.. Некоторые с 1 заказом в пункты выдачи других городов, никак не связаны с моими адресами обычными. Ну суки ждите активации моих новых 300 симок
Дак может в заказе дело? Попробуй другие вещи заказать
 
Мне лишь на один номер дали промо мёд и через час на этот номер бан. Промо применить не успел:mad:
 
Дак может в заказе дело? Попробуй другие вещи заказать
Какие другие вещи, аааааааа :yuno: Там и так разные вещи, ничего одинакового нет. Да и зачем мне щас другие вещи, я вообще не понимаю, что ты хотел сказать 😭
 
  • Haha
Реакции: ЗдесьБылВася
У меня на все телефоны летят баны подряд, прям одновременно, они чё свихнулись совсем.. Некоторые с 1 заказом в пункты выдачи других городов, никак не связаны с моими адресами обычными. Ну суки ждите активации моих новых 300 симок

Там автобаны будут сразу. Я сейчас активирую новую сим, делаю заказ и бан с отменой сразу же прилетает.
 
  • Sad
  • Like
  • Dislike
Реакции: VipRoot, Koza и YanaX
аааа жесть! бонусы не дает теперь применить :( тока на СМ и самокате походу тратить смогу тока
щас следом бан сберспасибо прилетит и фантики превратятся в клочки бумаги)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие другие вещи, аааааааа :yuno: Там и так разные вещи, ничего одинакового нет
карта одна и та же была?
 
Любишь медок — люби и холодок
791900924403.jpg
 
  • Розыгрыши
Реакции: arggfghbcevs
  • Haha
Реакции: Agency96
Какие другие вещи, аааааааа :yuno: Там и так разные вещи, ничего одинакового нет
Там автобаны будут сразу. Я сейчас активирую новую сим, делаю заказ и бан с отменой сразу же прилетает.
У меня нет никаких банов заказывал сегодня с 1000/2000
 
кстати да, а ведь реально возможно что по фамилиям на симках банят. у них все эти базы данных есть
Не зря виртуалку, когда выключаешь, сразу из айди пропадает
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Kupon2 и KiraBr
щас следом бан сберспасибо прилетит и фантики превратятся в клочки бумаги)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


карта одна и та же была?
отвязываю сейчас все ай ди, где спасибки есть + смена в нем номера, может это поможет. Карты разные были, но они по кругу пускаются штук 20, на след. месяц новые выпускаю
 
Последнее редактирование:
Ну говорю же, по фамилии банят)

По фамилии точно нет.
Думал что по картам палят, сделал новую виртуалку и опять бан.
ip, приложение или браузер, номер, все новое и чистое, как будто всех новорегов автоматом банят.)
 
кстати да, а ведь реально возможно что по фамилиям на симках банят. у них все эти базы данных есть
у них не может быть таких баз, это персональные данные, плюс охраняются законом о связи. Там за передачу будет атата по жопе от товарища майора сразу