Сбермаркет - скидки на еду

что за товар? у всех весы разные, помните в советское время весы в нужную сторону подкручивали :)
Не имеет значения товар. У меня в чеках КуулКлевера всегда несколько весовых позиций из раздела мясных деликатесов, около пол кило каждая. Все они на одних и тех же весах в магазе завешиваются. Я тоже проверяю на одних и тех же электронных весах (других нет у меня). Причем в случае сильных отклонений от ожидания несколько раз выключаю весы и перезавешиваю. Так вот все позиции, кроме одной, совпадают. А по одной, самой дорогой (она разная в заказах), постоянно недовес, причем в последний раз он был особенно неприличным. Так что это явно злой умысел продавца на завешивании одного товара. Обвесить так ничего не стОит - достаточно временно положить на весы несколько монет.

Оформите подписку СберПрайм, чтобы получать до 12% кешбэка! mgmrkt.ru/jRZur
Это 60 дней за рупь. Но есть ведь 90 дней за рупь, взято отсюда. Ну а если первая подписка, то это всё не нужно, достаточно бесплатной на 30 дней в ЛК СберID.
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Не имеет значения товар. У меня в чеках КуулКлевера всегда несколько весовых позиций из раздела мясных деликатесов, около пол кило каждая. Все они на одних и тех же весах в магазе завешиваются. Я тоже проверяю на одних и тех же электронных весах (других нет у меня). Причем в случае сильных отклонений от ожидания несколько раз выключаю весы и перезавешиваю. Так вот все позиции, кроме одной, совпадают. А по одной, самой дорогой (она разная в заказах), постоянно недовес, причем в последний раз он был особенно неприличным. Так что это явно злой умысел продавца. Обвесить так ничего не стОит - достаточно временно положить на весы несколько монет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это 60 дней за рупь. Но есть ведь 90 дней за рупь, взято отсюда. Ну а если первая подписка, то это всё не нужна, достаточно бесплатной на 30 дней в ЛК СберID.
По обычной у него не получается, я и скинул альтернативный вариант
 
  • Haha
Реакции: tigor
если вы внимательней присмотритесь то маска sbkappsl12..... и 6 переменных знаков, и что пром не из сбола я уверен на 98%..
нахера кому-то их просто раздавать? скорее всего он пригласительный, и насыпет своему владельцу баллов...
Я ни на что не намекаю, нo как бы в маске есть слово apps
 
Гамнит уже который день мозгу ибёт. Набираешь корзину, и в процессе начинает писать - изменилась зона доставки, и сам магазин исчезает из доступных - открывается только один гипер(триппер) Метро. Потом вроде восстанавливается, продолжаешь набирать корзину - товары добавляются в какую-то параллельную корзину, то есть в разделе корзина - две разных корзины на гамнит. Ну ёбаный рот.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: nanoge и tigor
Гамнит уже который день мозгу ибёт. Набираешь корзину, и в процессе начинает писать - изменилась зона доставки, и сам магазин исчезает из доступных - открывается только один гипер(триппер) Метро. Потом вроде восстанавливается, продолжаешь набирать корзину - товары добавляются в какую-то параллельную корзину, то есть в разделе корзина - две разных корзины на гамнит. Ну ёбаный рот.
у нас вообще магнит пропал из зоны доставки месяца три назад, так и не вернулся
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и alexis_san4es
Чем такое мозгоёбство - лучше б и тут уже пропал. Полдня сидеть ибаться.
Я когда так пожелал, чтоб Гамнит пропал, он реально у меня пропал на год))
Будь осторожен со своими желаниями :kappa:
 
Я когда так пожелал, чтоб Гамнит пропал, он реально у меня пропал на год))
Будь осторожен со своими желаниями :kappa:
Я точно сожалеть не буду, там еще пятерка,дикси,верный, и триппер-маркеты ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Набираешь корзину, и в процессе начинает писать - изменилась зона доставки, и сам магазин исчезает из доступных - открывается только один гипер(триппер) Метро. Потом вроде восстанавливается, продолжаешь набирать корзину - товары добавляются в какую-то параллельную корзину, то есть в разделе корзина - две разных корзины на гамнит.
Да. Собираешь корзину в одном Магните и внезапно доступный Магнит меняется на другой, соответственно, новая корзина с изменившимся ассортиментом. В Пятёрочке замечал такое же явление.
Через Яндекс.Еду похожим образом. Собираешь корзину, и в этот момент внезапно магазин меняется на другой, приходится под него собирать новую корзину.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Да. Собираешь корзину в одном Магните и внезапно доступный Магнит меняется на другой, соответственно, новая корзина с изменившимся ассортиментом. В Пятёрочке замечал такое же явление.
Через Яндекс.Еду похожим образом. Собираешь корзину, и в этот момент внезапно магазин меняется на другой, приходится под него собирать новую корзину.
ебля-гребля :mad:
 
  • Angry
Реакции: tigor
Я точно сожалеть не буду, там еще пятерка,дикси,верный, и триппер-маркеты ))
Тю, а чего ты тогда до бедолаги Гамнита доколупался, при таком чудесном выборе других недомагазинов?!))
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Тю, а чего ты тогда до бедолаги Гамнита доколупался, при таком чудесном выборе других недомагазинов?!))
хз, на пятерку надо переключаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё это и началось после того, как взвалили сборку заказов на сотрудников магазинов, чтобы расширить охват по количеству заказов.
ну вон то они там и сидят кнопкой балуются, дураку и хуй игрушка, как известно 😂
 
  • Like
Реакции: tigor
хз, на пятерку надо переключаться
Я тут на днях в ЯЕ делал заказ из 5-ка и неплохо так сэкономил. На большую часть заказа получилась скидка свыше 70%.
Кстати может есть у кого желание потягаться с антифродом Ямы.
На первый заказ промо URAMAY50 (максимум 500р)
 
Я тут на днях в ЯЕ делал заказ из 5-ка и неплохо так сэкономил. На большую часть заказа получилась скидка свыше 70%.
Кстати может есть у кого желание потягаться с антифродом Ямы.
На первый заказ промо URAMAY50 (максимум 500р)
Это с учётом какого-то кэша, видимо?
 
  • Wow
Реакции: tigor