Сбермаркет - скидки на еду

Интересно, СМ с претензиями всех посылает или только тех, кто с промо заказывает?
Мне ближе к концу той недели КуулКлевер недовесил 39 грамм самой дорогой весовой позиции (из пяти примерно) в заказе. Обнаружил я это лишь при разборе пакета дома, сразу подал челобитную в чатик СМ с фото запечатанного товара (упаковочная бумага заклеена весовой этикеткой с данными товара) на электронных весах. Получил одобрямс на возврат (в ручном режиме) всей стоимости позиции в пересчете на примененный пром 1/2 и чек возврата (поступление на карту не проверил пока). В общем, пока ужесточения на возвратах у себя не наблюдаю. Всё, как раньше.

З.Ы. Данный магаз не первый раз меня нагревает подобным образом, но раньше подворовывал в пределах 10 грамм, причем именно на самой дорогой весовой позиции. Раньше я прощал продавцу это мелкое гопничество, но щас вскипел мой разум возмущенный (с). Сейчас недовес составил около 5%, раньше был сильно меньше.
 
Последнее редактирование:
Мне ближе к концу той недели КуулКлевер недовесил 39 грамм самой дорогой весовой позиции (из пяти примерно) в заказе. Обнаружил я это лишь при разборе пакета дома, сразу подал челобитную в чатик СМ с фото запечатанного товара (упаковочная бумага заклеена весовой этикеткой с данными товара) на электронных весах. Получил одобрямс на возврат (в ручном режиме) всей стоимости позиции в пересчете на примененный пром 1/2 и чек возврата (поступление на карту не проверил пока). В общем, пока ужесточения на возвратах у себя не наблюдаю. Всё, как раньше.

З.Ы. Данный магаз не первый раз меня нагревает подобным образом, но раньше подворовывал в пределах 10 грамм, причем именно на самой дорогой весовой позиции. Раньше я прощал продавцу это мелкое гопничество, но щас вскипел мой разум возмущенный (с). Сейчас недовес составил около 5%, раньше был сильно меньше.
что за товар? у всех весы разные, помните в советское время весы в нужную сторону подкручивали :)
 
Я из-за сбермаркета набрал 30кг. Теперь у меня огромное пузо и одежда не влазит. При том что раньше я был худой как узник концлагеря. До сбермаркета я питался каша на воде, перловка, рис. А теперь ем по 6-7раз в день и не могу остановиться, весь жир уходить в живот. Раньше стыдился что слишком худой, теперь стыдно со своим жирным пузом ходить. Превратился в скуфа так сказать.
Так на аватарке у тебя такой живот?
 
  • Wow
Реакции: *DIVA*
Юмани всё засчитывает,если правила игры соблюдать.кто их не соблюдает,тот в пролёте:7:
 
  • Like
Реакции: YanaX
Добрый день. А новый пром 1000/2000 не появился вместо promo1000, который сегодня вроде не должен уже работать
 
сегодня получал заказ заметил такую фишку, номер физический сразу скажу, звонит якобы курьер - а вместо него отвечает бот (как в мегамаркете), потом уже соединяет с курьером, я у него спросил что за фишка такая, он говорит мол номер в комментарии если есть мы звоним на него, а если физик то через бота
 
  • Like
Реакции: bandana777
Подписка СберПрайм для новорега опять подключается? Выдает техническую ошибку
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Интересно, СМ с претензиями всех посылает или только тех, кто с промо заказывает?
Наверно разницы не делает. Иначе рефаундры и без прома абузили бы с такой же выгодой.
 
  • Like
Реакции: tigor
Подписка СберПрайм для новорега опять подключается? Выдает техническую ошибку
прайм также можно подключить через звук или окко, получив в подарок месяц сервиса

Промокоды для постоянных пользователей СберМаркета:
🔥 MAGN3 - скидка 300 ₽ от 2500 ₽ в магазине Магнит;
🔥 400FIX- скидка 400 ₽ на любой заказ от 1800 ₽ В Fix Price;
🔥 L300 - скидка 300 ₽ на любой заказ от 1600 ₽ в Аптеках;
🔥 КОТ - скидка 600 ₽ на любой заказ от 2000 ₽ из любого зоомагазина.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Наверно разницы не делает. Иначе рефаундры и без прома абузили бы с такой же выгодой.
Так они так и делают))). Загляни на пипер, там их тьма обитает (да и здесь их тоже хватает). Делают заказы с копеечными промо (10-15%), а потом у СМ выбивают пол суммы за заказ, а то и больше (уёбки сказочные)
А гайки закручивают для всех одинаково...
 
Так они так и делают))). Загляни на пипер, там их тьма обитает (да и здесь их тоже хватает). Делают заказы с копеечными промо (10-15%), а потом у СМ выбивают пол суммы за заказ, а то и больше (уёбки сказочные)
А гайки закручивают для всех одинаково...
Скотов хватает :(
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: *DIVA* и tigor
  • Haha
Реакции: YanaX
А у меня выдает техническую ошибку.
Сейчас буду материться, как Арбузиков в теме😡
Пробуй по рассылке ММ, там сразу на 2 месяца обещают. Чо та шаманят там,готовят охуительные промы, да
Оформите подписку СберПрайм, чтобы получать до 12% кешбэка! mgmrkt.ru/jRZur
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: nanoge и tigor