Сбермаркет - скидки на еду

Вот СМ твари конченные, заказал суши 1,2 кг, привезли 1 кг, написал в чате, приложил фото веса. Пришел ответ, все нормально денег не вернем. Суки...
Звоню на горячую линию, объяснил ситуацию, мне ответили, что теперь все проверяйте при получении, взвешивайте весами при получении, при курьере... Я охренел просто. Если приняли товар, то никакие претензии не принимаются, какой-то пункт договора привел.
Это же бредятина полная...

Не, ну ладно визуально осмотреть, что все положили. Но стоять несколько десятков товаров перевешивать посреди подъезда, они что там ахуели совсем.

И как с недовесом проблему решать, ну нашел ты недовес 50 грамм, в нескольких позициях, по закону нужно акт составлять, кто его будет составлять, подписывать, курьер? Ему это нах не уперлось.
Весь ВК в жалобах - недовоз,недовес. Видится мне, что назревают какие-то глобальные изменения в способе передачи товара. И изменения эти могут быть не в лучшую для абуза сторону.
 
да, только 800 я не увидел, а было 600 и 700
Не благодари :) теперь видел
Скриншот 30-04-2024 111120.jpg


P.S. Следом и 1000/2500 пришли, но как обычно туда где нет бонусов((
 
Пришел промокод в смс 1000/2500. Тарить или ждать получше?
 
Ещё вопрос если у меня каша это баллы юмани, то я не могу получать рубли? В истории не появились рубли.
Баллы Юмани начисляются за оплату их картой.
Кешбэк в рублях в Юмани начисляет их партнер - кешбэк сервис Backit.
Если вы сегодня делали заказ по ссылке "Купить с кешбэком" в Сбермаркет, то зайдите заново в Юмани - Кешбэк и скидки - Сбермаркет, где у вас должен отобразиться ваш заказ и кешбэк за него к начислению. Пример в скриншоте
 

Вложения

  • Screenshot_20240430_145611_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240430_145611_YooMoney.jpg
    89,7 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгроКошка
Но ты же купил с промо, поэтому скидка и по весу. Наверно в этом логика СМ. А рестораны еще те барыги, они себе в убыток не станут работать. :wink:
Тут недавно тоже попал первый раз - не положили из очка две булки, первый раз попал так, никогда раньше не проверял, тоже побился - пункт 5.9 - идите на хуй.

Подумал - написал в Тинькофф, он оспорил часть платежа и вернул деньги за недовоз. Был пром 50%, а вернули стоимость булок по полной стоимости. Теперь каждый раз проверяю товар - и если эти суки хоть соус не положат - верну сразу куру весь заказ, скажу мне он без соуса не нужен.

Я так понял, это из-за мамкиных реферов так см зарубил претензии.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Я как-то странно себе представляю проверку нескольких пакетов с продуктами на наличие всех товаров.
Зачастую курьеры вообще помечают заказ как врученный, а только потом звонят в домофон.
Если с заказом что-то не так, то отправляют на горячую линию и убегают, типа они здесь вообще не при делах.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
В том то и дело, из-за гребанных рефандеров страдают честные абузеры.
Понравилось слово «честные»😁
Первый заказ с промокодом всегда на первый заказ - это тоже честно?)
 
Понравилось слово «честные»😁
Первый заказ с промокодом всегда на первый заказ - это тоже честно?)
Так рука не поднимается сделать заказ с промокодом 700/2500 без баллов на второй заказ. Прикормили!
 
  • Haha
Реакции: tigor
Не оправдывайтесь. Вы же честный)
Неее, я писал про честных абузеров, а себя я к таким не отношу. Я скорее всего пожилой человек с плохой памятью, забываю записывать данные аккаунта, и приходиться регать новый, а это уже не абузерство, а старческая болезнь. Кстати нашел таки пару аккаунтов, где пришедшие промокоды смогут воссоединиться с бонусными баллами, приятно заплатить чуть больше десяти рублей за заказ в 2500р.
 
дамы и мужики весь апрель часть из нас тарила еду на 1000 от 2000 вот на такие промики
sbkappsl12j3tfrz
sbkappsl12y44uc9
он дохлые не проверяйте,
они до 30 апреля
теперь знатаки внимание вопрос от куда они..
есть догадки что со экосистемы сбера... а вот от куда... есть у них колонки они их еще капсулами зовут но на сайте сбер девайс вроде нет. есть еще сайт сберапс там есть игры, мож их там где давали????
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну по типу печенек с контакта...
 
Понравилось слово «честные»😁
Первый заказ с промокодом всегда на первый заказ - это тоже честно?)
Честный и благородный - это когда обуваешь исключительно Грефа. Когда от твоих действий страдает кто-то другой, кроме Грефа - то ты редиска.
 
  • Like
Реакции: tigor