Сайт аналог Gamekit

Кто выводил, через сколько по времени обмен приходит? А то уже 5 часов нет
 
Кто выводил, через сколько по времени обмен приходит? А то уже 5 часов нет
там автоматичиский вывод, мне где-то в течении 7-8 часов приходил, когда как...
 
13 часов шмотка не приходит
 
Как я понял, играешь в игры получаешь бананы, а есть способ как то это абузить?
играешь в игры, скачиваешь прилы, выполняешь задания спонсоров и тд... разве что делать новый акк, потому что накрутка рефки у них палится...
Не получается включить уведомления
я точно не уверен, но возможно какие то скрипты блочатся на сайте, потому что у меня только в мозилле работает включение оповещалки...
13 часов шмотка не приходит
они же вроде пишут при заказе шмотки что вывод до 48 часов, после 48 часов если не придет пиши им в ТП
 
  • Like
Реакции: SniperWarrior
У меня чет всегда нет опросов и даже я у 3 перехожу там на опрос за 270 бананов,а когда там все ответил,мне говорят-"
No more surveys available. Sorry!"
 
Ой блять, написал статью от руки - онли свое мнение. Написали плагиат и дали предупреждение - сайт помойка
 
Ой блять, написал статью от руки - онли свое мнение. Написали плагиат и дали предупреждение - сайт помойка
Там писать статьи не вариант, только играть в игры или задания партнеров делать
 
там же русский по умолчанию, ну если только у тебя браузер не на английском
У меня почему-то инглиш, все предложения/задания/опросы связаны с американскими сайтами.
 
Нашел еще пару сайтов и как их "абузить" и что сейчас можно сделать на GameKit чтобы получить много pts, но надо кое что проверить
пока сделал 6к на gamekit
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и Hones
Нашел еще пару сайтов и как их "абузить" и что сейчас можно сделать на GameKit чтобы получить много pts, но надо кое что проверить
пока сделал 6к на gamekit
ну так поделись секретом:5:
 
Нашел еще пару сайтов и как их "абузить" и что сейчас можно сделать на GameKit чтобы получить много pts, но надо кое что проверить
пока сделал 6к на gamekit
Под хайдец запили.
 
  • Like
Реакции: Hones
Думаю кто-то уже и так знает об этом но все равно напишу...

Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 142 сообщения)
100 дней регистрации (У вас: 45 дня)
Контент скрыт :(

Можно личный 2-го сайта?
 
позже, надо проверить сайты
вот только не знаю создать общую тему или все сюда слить...
ну по геймкиту же прочекал, можно сюда докинуть. а по остальным сайтам тогда и тему пилить:6: