Сайт аналог Gamekit

Я ВКЛЮЧИЛ УВЕДОМЛЕНИЯ!!!! КАКОГО ХУЯ НЕ РАБОТАЕТ?
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Не много не по теме,но что такое PaySafecard?
 
как быстро набивается?
ну я где-то за часа два на 5 евро делаю
скок ты набивал столько там же надо на игры всякие статьи писать а это отнюдь не очень легко
я всего недели две на сайте, а то и меньше... быстро все сделал, не писал нечего...
Я ВКЛЮЧИЛ УВЕДОМЛЕНИЯ!!!! КАКОГО ХУЯ НЕ РАБОТАЕТ?
у меня тоже такой косяк был, хз из-за чего...
Не много не по теме,но что такое PaySafecard?
это типа подарочной карты что-то.... лучше ёе не брать... я так и не смог ей воспользоватся....
 
15 постов (У вас: 23 сообщения)
20 дней регистрации (У вас: 14 дня)

Можно личный?
 
На форуме вроде не было такой темы так что вот..
Вывод идет автоматически... в течении нескольких часов...
а ты сможешь дать какой-то туториал что выгоднее делать и как ты за 2 часа набиваешь на купон за 5 долларов
 
а ты сможешь дать какой-то туториал что выгоднее делать и как ты за 2 часа набиваешь на купон за 5 долларов
я делаю задания для ios 1,3 и 5й рекламодатель и задание поиграть в игру(оно не считается в эти 2 часа)
 
Интересно, а будет засчитывать если на эмуляторе открывать ?
 
Не много не по теме,но что такое PaySafecard?
Когда-то твои родители пополняли баланс мобильного покупая карты в салонах связи. Вот это точно такая же карта, только ты получишь не пластиковый вариант, а цифровой, аля цифры. В основном их принимают БК.
 
  • Like
Реакции: Mgman
Опа ча
Те кто покупал у нас я думаю получат бесплатное обновление для этого сайта.
 
  • Like
Реакции: Savior
Опа ча
Те кто покупал у нас я думаю получат бесплатное обновление для этого сайта.
рекламщик :kappa:
Интересно, а будет засчитывать если на эмуляторе открывать ?
проверь, может получится... потом расскажешь
 
регнулся по рефке
 
Не выдает бананы за просмотр видосика и включение уведомлений... Сайтец наебывает уже с первых секунд
 
Регнул рефку,посмотрим.
 
Не выдает бананы за просмотр видосика и включение уведомлений... Сайтец наебывает уже с первых секунд
Хз, мне и за видос дали и за уведомления.
Ps.Но время тратить на этот сайт не буду)
kyiuFSB.jpg
 
Сделал 2 задания(у третьего спонсора), а именно на скачивание приложения на андроид и достижения уровня, а поинты так и не зачислили
 
Сделал 2 задания(у третьего спонсора), а именно на скачивание приложения на андроид и достижения уровня, а поинты так и не зачислили
Какое задание? если делать задания с прилами, то делать у тех кто платит, это 1, 3 и 5 спонсор
 
Вывод работает
Безымянный11.png