Разводим турков на сайте знакомств

emercom

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.231
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
6
Реакции
113
1c1d111b117c6aea524ff.png


Итак, тема заключается, как вы уже наверное поняли, в разводе турков, а можно не турков). На моем веку был француз один, испанец какой-то, но больше всего конечно турков. А сейчас я вам расскажу почему. Но начну с пункта действий)

1: Находим фото какой-то вашей дальней знакомой, или может даже подруга согласится дать свои фото ( Главное, чтобы она была не сильно красивая, не очень толстая) Ну короче, средняк.

2: Вам нужна будет какая-то знакомая. Она ни о чем не будет догадываться, вы ей просто будете говорить что нужно забрать деньги в банке, которое придут на ее имя через western union.

3: Заходим на сайт знакомств okcupid.com (Для меня он был самым нормальным, потому-что много турков, и не шарят в разводе), создаем там страницу и указываем имя Вашей подруги (в моем случае была Вероника (Это чтобы вы не удивлялись, почему я дальше буду использовать ее имя))

4: Указываете город, типа Стамбула и т.д (Обязательно!)

В общем теперь начинается общение. Вам сотнями начинают писать всякие иностранцы, у которых естественно только это в голове. Дальше они вас попросят номер, чтобы написать вам в watsupp или viber, Я давал номер, потому-что мне самому так было проще. И вот вы уже общаетесь, он просит вас прислать свое фото, вы естественно заходите на страницу девушки, у которой одолжили фото, находите там более менее домашнее селфи, и кидаете ему. Ну вот он в целом уже верит, что вы девушка в самом деле. Когда он спрашивает где вы живете, у меня всегда была одна и та же схема: Я работала в Стамбуле официанткой, но у моего паспорта истек срок пригодности и меня депортировали в Украину, а теперь я не могу продлить срок своего паспорта, и приходится работать за 100 долларов в месяц официанткой, но я никак не могу денег насобирать и т.д. Короче давите на жалость, но показываете что вы сильная и независимая девушка) (ПОМНИТЕ, ЧТО ДЕНЬГИ ВАМ ТАК СРАЗУ НЕ ПРИДУТ) В общем вы начинаете общаться, обмениваться всякими смайликами, в общем вы должны очутиться в шкуре девушки. Дальше, когда "вы" уже начинаете ему нравится, вы давите ему на ревность. Я обычно говорил так: У меня на работе начальник такой козел, пристает ко мне, предложил меня подвезти до дома на машине своей, гости лапают меня за жопу когда я прохожу мимо. Ну короче делаете всё, чтобы после вашего сообщения он вам написал: Не работайте там пожалуйста, не надо, я переживаю за вас и ля ля ля (короче у человека проснулось чувство что он и только он должен положить свое волосатое и потное тело на вас.

Ну короче после этого вы говорите, что нужно зарабатывать на жизнь, в стране сейчас время тяжелое, и вы хотите уже сделать себе паспорт, чтобы наконец-то уехать с этого ужаса, найти в Турции мужчину себе и выйти за него замуж (не говорите, что именно за него хотите). А потом невзначай говорите, что вы на паспорт собрали уже 50$, а нужно 100. И вот тут начинается самое интересное. Он предлагает прислать вам денег, НО!!! Вы отказываетесь) Вы реально отказываетесь)) Пишите ему: Я не могу, это очень щедрый поступок, но я вот так не могу взять у чужого мне человека ТАКУЮ сумму денег! (Я просто обжигался на том, что когда сразу соглашался, то они хотели позвонить, или в скайпе пообщаться. А когда ломался, то потом они меня сами умоляли, чтобы я "взяла" деньги, сейчас поймете почему) В общем вы отказались, потом общаетесь с ним до следующего дня, а потом вечером говорите так: Вы представляете, меня сегодня начальник позвал на свидание в ресторан. Я не знаю, что делать. Но если я пойду в ресторан, то он мне может зарплату поднять, и я смогу сделать паспорт... Ну тут короче у вашего турка начинает так пукан бомбить, что Эрдроган думает, что это Россия на него напала и прячется под стол жуя свой галстук. А у вашего турка начинает пенится рот, он взбешен и т.д и опять начинает сулить вам ваши деньги. После чего вы говорите: Если я возьму у вас деньги, то только при одном условии, что когда я приеду в Турцию, то заработаю и всё вам отдам. Ну короче вы там договоритесь. Турок соглашается, вы даете ему имя и фамилию Своей подруги (Он же не заметит подставу, если вы будете записаны именем вашей подруги) После чего вы идете с подругой в банк, получаете деньги, с подругой рассчитываетесь и всё. Ну или как я делал, то просто подругу гнал в банк, она получала деньги, и мне на карту присылала (забрав свой процент естественно)

И самое главное: Этот турок уже никуда не денется! Вот допустим, когда мне прислали 100$ , Я понял что он на крючке) Я нашел у оригинальной девушки (У которой брал фото) Фото в лифчике и пишу турку: Я такой лифчик классный нашла, но у меня денег нет, чтобы его купить :*( Ну короче давил на жалость ему, после чего он мне присылал еще 50$ на какую-то лабуду, ну а я кидал ему фото той девушки в лифчике)))

Ну вот и вот так получалось, что в неделю я общался одновременно с 5ю турками, 3 из них мне кидали минимум по 50 у.е.

P.S В этом деле главное терпение. Они начинают на мозг сильно капать, что после первого дня общения, тебе вообще ничего не хочется. Но если потерпеть, то выхлоп вас приятно удивит)

Подводные камни: Когда скажет, что хочет приехать, вы должны дать понять что это невозможно. Я обычно говорил, что в моем городе вот-вот начнется война и тут опасно. Однажды даже сказал, что моего брата забрали на войну, и что нужно 100 у.е чтобы его выкупить))

2: Если попросит вас в скайп, то скажите, что вам пришлось продать свой компьютер, ну или поломался)) Или попросите подругу чтобы та с ним по телефону поговорила)
 
может я тупой, но а как региональный барьер
типа язык??
с переводчиком далеко не уехать, часть будет ломаным и стремно это как-то, что не можешь связать правильно два слова
 
может я тупой, но а как региональный барьер
типа язык??
с переводчиком далеко не уехать, часть будет ломаным и стремно это как-то, что не можешь связать правильно два слова
английский для чего тебе?! на нем и разговаривай
 
какая почта там нужна?
 
пару лет назад работал по данной схеме,только в другом месте..неплохой был выхлоп..так что пробовать можно
 
  • Like
Реакции: Angela s
почему именно подруга нужна для выхлопа? неужели нельзя дать фейковую карту ЯД или Киви, и её кидать, или просто элетронный кошелёк :)
 
почему именно подруга нужна для выхлопа? неужели нельзя дать фейковую карту ЯД или Киви, и её кидать, или просто элетронный кошелёк :)
ну или так, просто правдоподобней будет отправить фотку самой карты с номером
 
А какие ещё есть сайты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какие ещё есть сайты?