Розыгрыш на выходных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо участвую, конкурс легкий, всего то 10 минут думал
 
В раздачу Дракулы вступил, на вопрос из первого хайда ответил, но не понял по какой системе там происходят розыгрыши. Как будет выбран победитель и как он получит выигрыш?
dm-FCUBV2.jpeg

Мои вопросы:

P.S. Как ее умудряются не делать? У меня она автоматически почему то происходит.
есть люди, которые не делают синхронизацию :(
 
  • Like
Реакции: Mihey
В раздачу Дракулы вступил, на вопрос из первого хайда ответил, но не понял по какой системе там происходят розыгрыши. Как будет выбран победитель и как он получит выигрыш?.
полный рандом. Когда определены победители я вижу их список и могу проверить есть ли на акке уже игра или нет. Если есть - делается реролл (новый победитель). Возможен вариант мультиакка у кого-то - поэтому прошу чтобы все отписывались. Кто не отписывается - в блэклист (просто больше в розыгрыш не вступят)
За вопросы лойс, выбираю первый :)
 
В раздачу Дракулы вступил, на вопрос из первого хайда ответил, но не понял по какой системе там происходят розыгрыши. Как будет выбран победитель и как он получит выигрыш?
dm-FCUBV2.jpeg

Мои вопросы:

P.S. Как ее умудряются не делать? У меня она автоматически почему то происходит.
... Кажется ты не самый умный.
Сайт выбирает победителя из числа участников -> Автор раздачи смотрит Email/Профиль в Стиме и высылает гифт/ключ -> Победитель получает приз и радуется жизни
 
Но блин, я ответил на вопрос и мне написало "Correct". Где там привязывать свой Email и Steam? Я не понимаю как это работает.
 
Но блин, я ответил на вопрос и мне написало "Correct". Где там привязывать свой Email и Steam? Я не понимаю как это работает.
снизу ссылка появится должна на розыгрыш! :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: user56327
снизу ссылка появится должна на розыгрыш! :lol::lol::lol:
Ах вон оно как! Ссылка так низко, что нужно страницу ниже прокрутить! А я и не понял. :eek:
Нужно иметь IQ выше 60.
Блин, ну чуть-чуть не хватает! Снизь IQ для меня, пожалуйста! :D
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
60 лайков (У вас: 12 лайков)
:derpcry::derpcry::derpcry:
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
Повсюду недостигаемые хайды. :(
Для просмотра содержимого вам нужно:
60 лайков (У вас: 31 лайков)
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
1.JPG

The Archetype уходит вот к этому дяде :)
@SpaceStalker
Прошу победителя активировать игру и сделать отметку в стимгифте о ее получении

П.С. осталось немного времени до конца розыгрыша Dracula 4 and 5 - Special Steam Edition
Всё еще жду Ваших вопросов на следующий пазл
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
Спасибо большое )
Ключ получил и активировал
 
  • Like
Реакции: Mihey
Пока готовится недельный пазл быстро разыграю игру Home
1.JPG

Окончание в 22-00 по Москве. Всё еще жду вопросов на недельный пазл от форумчан (прием заканчивается тоже в 22-00)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.