Розыгрыш LIFE IS FEUDAL: YOUR OWN на ORLYGIFT

Не подходит, т.к. обзоры ведь можно писать только на полученные игры...а у них по 0-1 игре...да и по друзьям не получается - дают только +1 за десяток (я так только 15 получил)...
фсмысле на получение игры, там 3 таких хуйни, так в первой, нутыпонел, во второй (у меня так) 2 игры под каждой ключ напсан(так я и спизданул вилд исланд квест) и +10 за обзор каждой, не так у вас чтоле?
 
1187 Users in the current round - Average User 90 credits - Average 105 credits to win :lol:
пипец шансы
 
Разумеется это випы, по другому так много не поднять кредитсов :)
 
О даа, страдания и ожидания не напрасны
2016-03-20 12-16-29 Скриншот экрана.png
 
Последнее редактирование:
Я сам выиграл на 137 кредитов, кстати если не хочешь светить почту, "затри" сверху ее видно
...понадобилось 220 кредитов, чтобы выиграть "это"...зато из топ-лузеров пропал хоть...
 
О даа, страдания и ожидания не напрасны
Посмотреть вложение 9231
Хех, почту и правда видно же..
Я сам выиграл на 137 кредитов, кстати если не хочешь светить почту, "затри" сверху ее видно
Видел там ещё одного мипедовца недавно в победителях с:
 
Ого, а я уже вот грущу, т.к. с 5 где-то уже 50 набил и никак не могу выиграть :recourse:
p.s. раньше везло доставать в пределах с 30-70, хех
Игру перед феодалом я выиграл при меньше чем 50 кредитах, меня в 0 кинуло. С тех пор набивал.
 
Ого, а я уже вот грущу, т.к. с 5 где-то уже 50 набил и никак не могу выиграть :recourse:
p.s. раньше везло доставать в пределах с 30-70, хех
там же нету никакого ограничения, верно?
 
Как обычно не выиграю
 
Смотря что имеешь ввиду под ограничением.
Я знаю что одну и ту же игру на один акк нельзя выбить несколько раз, и больше вроде ничего существенного, или же количество поинтов может влиять, или еще что?
 
Я знаю что одну и ту же игру на один акк нельзя выбить несколько раз, и больше вроде ничего существенного, или же количество поинтов может влиять, или еще что?
Нельзя конечно..а поинты фиг знает, я сам систему не знаю точно, т.к. выигрывал и с 30, и с 70, кто-то вон и с 5. Может от кол-ва вообще ничего не зависит с: По идее было бы разумно, чтобы те у кого много очков накопилось (и получается давн не выигрывали) имели больше шансов, чем те у кого мало ( и ток что чтот получили), но там пишут чтот вроде, мол ещё столько-то людей с таким же кол-ом..и вероятно там есть какой-то расчёт, мол 5 ключей разыгрываются между теми у кого 0-25 очков, ещё 5 между 25-50 и т.д. Ну это скорее прост размышления с: Там существенное ограничение теперь, что нельзя второй акк завести быстро.:lol:
 
спасибо за размышления и инфу, почти как какой-нибудь работник орлигифта расписал :tongue:

Я же вот как думаю: каждый иммеет фиксированный шанс на получение, пусть будет 10%
а каждый поинт, или каждые 10 или еще сколько-то увеличивают, пусть будет, на 0.5%.
Так вроде и подтверждается инфа, которую они нам дают "With Credits your chance to win increase."
 
спасибо за размышления и инфу, почти как какой-нибудь работник орлигифта расписал :tongue:

Я же вот как думаю: каждый иммеет фиксированный шанс на получение, пусть будет 10%
а каждый поинт, или каждые 10 или еще сколько-то увеличивают, пусть будет, на 0.5%.
Так вроде и подтверждается инфа, которую они нам дают "With Credits your chance to win increase."
Тоже возможно) А те кто выигрывает с малым кол-ом поинтов просто везунчики, хех
 
получение, пусть будет 10%
а каждый поинт, или каждые 10 или еще сколько-то увеличивают, пусть будет, на 0.5%.
Так вроде и подтверждается инфа, которую они нам дают "With Credits your chance to win increase."

твой шанс выиграть = кол-во ключей * кол-во твоих поинтов / сумма поинтов всех игроков, вступивших в раунд
 
Наканецта и я вытащил ключик ненужной игры :sweetjesusface:
твой шанс выиграть = кол-во ключей * кол-во твоих поинтов / сумма поинтов всех игроков, вступивших в раунд
Чтот ты замудрил как-то, я там нашёл про шанс во вкладке More..и написано просто "сумма поинтов в раунде/кол-во твоих поинтов". Хотя может не догоняю чего.