Розыгрыш LIFE IS FEUDAL: YOUR OWN на ORLYGIFT

gamespaytv

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.969
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
16
Реакции
64
acfe18cd15401a7d27a538380689b2b5.jpg

игра реально крутая типа средневековый RUST
https://www.orlygift.com/giveaway
 
сам забирал кей? попробую забрать
 
Слава богу кредитов много, значит шансов много :)
 
:6:
> Рега меньше месяца
> Не тот раздел
> Название сайта неправильно написал
> Шансов победить итак мало,а теперь будет еще меньше
 
Ну я с сайта этого одну игру вытащил, правда тыкал часто, там 70 набежало кредитов..но тыкал весь день в конце концов урвал..забрали 40, будем ещё набивать и глянем что выйдет :lol:
 
Ты хочешь сказать что даже у тебя шансы очень малы?
Так судя по тому,что игра очень даже неплохая,фейки будут использоваться в промышленных масштабах....впору самому ещё 5 акков регать,активировать 5 ключей и пробовать ещё вытянуть...Но так и ебануться можно,поэтому,ну нахер...
 
54 балла, игра годная. буду клацать до последнего
 
Так судя по тому,что игра очень даже неплохая,фейки будут использоваться в промышленных масштабах....впору самому ещё 5 акков регать,активировать 5 ключей и пробовать ещё вытянуть...Но так и ебануться можно,поэтому,ну нахер...
да облом
 
Так судя по тому,что игра очень даже неплохая,фейки будут использоваться в промышленных масштабах....впору самому ещё 5 акков регать,активировать 5 ключей и пробовать ещё вытянуть...Но так и ебануться можно,поэтому,ну нахер...

Это да, я так не буду заморачиваться, на своем только буду тыкать каждый час, авось повезет. Ну а если нет, то кредитов хоть набью и что-нибудь следующее выиграю :)
 
Шансы есть я с одного акка выиграл 9 игр
 
Так судя по тому,что игра очень даже неплохая,фейки будут использоваться в промышленных масштабах....впору самому ещё 5 акков регать,активировать 5 ключей и пробовать ещё вытянуть...Но так и ебануться можно,поэтому,ну нахер...
Там же ограничение на аки
 
Зарегал даже второй акк, так как на основном 1 кредит всего по понятным причинам (против 61 на новом)...