Розыгрыш LIFE IS FEUDAL: YOUR OWN на ORLYGIFT

Ну да я всегда активирую Белую Силу! все таки я был прав 1 ключ -1 час. Всем Белой Силы посоны!
 
Может кто знает. На orlygift пишет ошибку о том что у меня приватный аккаунт и игр менее 40. Чтоже это получается то? Аккаунт на самом деле у меня открытый, игр 17. ЧЯДНТ?
 
еще ввели ограничение, если вы выиграли игру и не активировали ее на тот акк то дальше участвовать не сможете пока не активируете
 
Пичалька
 
  • Like
Реакции: MaxU
еще ввели ограничение, если вы выиграли игру и не активировали ее на тот акк то дальше участвовать не сможете пока не активируете
Одноразовый аккаунт будет значит ) Все равно один было проще тыкать, чем 2...уже надоедает, если честно...
 
значит должен быть одноразовый акк с 40 играми
Так он есть ) Осталось с него выиграть с него хоть что-нибудь...150+ кредитов на нем...

P.S. В любом случае я полностью поддерживаю эти ограничения...уже заметно меньше стало участников и, следовательно, шансы только вырастут...пусть немного, но все-таки...

Вот и новые ограничения приехали )
orly rules.jpg

Перевод вольный...
1. Открытый профиль в стиме...
2. Не меньше 15 оплаченных игр в библиотеке...
3. Не иметь раздаваемую игру...
4. Активировать до этого выигранную игру на свой аккаунт...
5. Не использовать много акков...
6. Не скрывать (менять) IP...
7. Не использовать расширения браузеров для пункта 6...

P.S. Хз, но второй аккаунт с Hola и ни одной купленной игрой к раздаче допустили...

P.S.S. Следующая игра так себе :(
poc.jpg

P.S.S.S. Добавлено ограничение на уровень стима...нулевой (ограниченный) уровень не допускается к раздачам...вот и остался один аккаунт :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SpaceStalker и MaxU
Последнее редактирование:
на dlh её раздают и так, так что смысла нет вступать.
 
Через полтора часа эту игру будут раздавать.
--Ссылка удалена--
 
Розыгрыш COLLIDER начался, если не выиграю то хоть баллов набью