Розыгрыш игр в честь днюхи Deflocator'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deflocator

miped_sg
Дней с нами
3.779
Розыгрыши
1
Сообщения
689
Репутация
173
Реакции
730
Всем ку, у меня в эту субботу (9 числа) день варенья, поэтому решил сделать мини-розыгрыш, в котором разыграю немного треша неплохих игр с карточками:
Чтобы принять участие, просто нажмите по названию игры

330x192

330x192


Призы победителям постараюсь отправить вечером по окончанию розыгрышей, ну а если я не буду в состоянии что-то делать, то утром на следуещий день, (поймите правильно ;) ) ну или вообще когда проснусь. Всем удачи.
Ну а в воскресенье вечером среди уцелевших после небывалой мощи раздач (сарказм) будет разыграно по одной копии:
330x192

330x192
поэтому следите за темой :)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
Нет чтоб мне какой-то ключ подогнать :(
ехххх
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Cериос сема бы))

и вообще с Денькой:troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 20FPS и Pyrex23
Участвую, спасибо:_)
 
  • Like
Реакции: Deflocator
Всем ку, у меня в эту субботу (9 числа) день варенья, поэтому решил сделать мини-розыгрыш, в котором разыграю немного треша неплохих игр с карточками:
Чтобы принять участие, просто нажмите по названии игры


330x192


330x192


Призы победителям постараюсь отправить вечером по окончанию розыгрышев, ну а если я не буду в состоянии что-то делать, то утром на следуещий день, (поймите правильно ;) ) ну или вообще когда проснусь. Всем удачи.
Ну а в воскресенье вечером среди уцелевших после небывалой мощи раздач (сарказм) будет разыграно по одной копии:

330x192


330x192
поэтому следите за темой :)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня др 9 апреля тоже)
 
  • Like
Реакции: Deflocator
участвую в сэме )
 
участвую, Аутленд.

P.S. с днюхой)
 
С ДР, камрад! Всех благ, творческих узбеков, счастья, здоровья! К сожалению в репу дать не могу - 10 различным пользователям бла-бла-бла....
 
С днюхой ёпт ))))
и всё равно я старше тебя :p
 
Халтура а не розыгрыш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.