(1) Розыгрыш в честь днюхи 5 игр SG LVL 3-4+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SancheeZzz

Tankovyi_Batya
Дней с нами
3.113
Розыгрыши
0
Сообщения
513
Репутация
98
Реакции
660
Вечер в хату! Завтра у меня совершеннолетие и я как обещал, приготовил для вас 40+ игр. Для начала разыграем ключики, так как я ща валяюсь в больнице и немного напряжно гифты отсылать. В некоторых играх по два ключа. Всем удачи в данном "марафоне", почему именно я так назвал это? да потому что заходов раздач будет 5-7. Лав вас <3
------------------------
Stronghold HD, Mount & Blade - 4 LVL всё остальное 3+ (так как это святейшие игры и они должны высоко цениться.)
Кину под небольшой хайд, личные не смогу выдавать, так как, повторюсь, я в больнице :)
 
Спасибо

> 69 дней регистрации (У вас: 40 дня)
а вот это обидно было
 
поставь таймер на сутки(просто у меня седня анбан на сг)
 
Спасибо, в последние три не надо было ставить ограничение по уровню, вряд ли вступят 5, хотя хз)))
 
Всё есть, но спасибо за эту и будущие раздачи)
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Со вступлением во взрослую жизнь) Можно личный?
69 дней регистрации (У вас: 66 дня)
 
Спасибо!
 
спасибо
 
Спасибо!
 
Спасибо!

(Завтра поздравлю с наступлением дня Х - вроде как заранее не принято поздравлять. ;) )
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!) не будь лапшой, расти большой!)
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Элита сидит на 1 лвл, с наступающим ;)
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Ага,самые топовые люди 7lvl+ в бане...Эх...Злой ты(игра из WL среди розыгрыша есть)
 
спасибо. с ДР!
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Ага,самые топовые люди 7lvl+ в бане...Эх...Злой ты(игра из WL среди розыгрыша есть)
у меня есть ключики мне ненужные, могу отдать тебе, раз у тебя не выйдет принять участие)
вообще, где-то я видел, шо у кого-то принято на свой день рождения не только принимать подарки, а и самому дарить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.