Розыграш афигительной годноты на любителя, от Deflocator'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deflocator

miped_sg
Дней с нами
3.790
Розыгрыши
1
Сообщения
689
Репутация
173
Реакции
730
Еще не закончился розыграш четырех игр в честь моего дн, как я, увидев умопомрачительные скидки на мои любимые игры *-* и решил создать еще один.
Поэтому ребятя, нужен ваш совет, призовой фонд состоит из игр, которым не всем придется на вкус, они немного специфические, и у них узкое коло любителей, среди которых я и являюсь. Итак, предлагаю вам ознакомиться с такими играми:
Jagged Alliance 2 - это игра, в которой я провел не одну сотню часов своей юности, спустя почти 10 лет я купил ее себе в стиме, и взял еще одну копию.
Так же купил для будещего победителя гифт еще одной игры, Мародер от российской студии Апейрон (создателей 7.62) по механике напоминает тот же 7.62, бригада Е5 итд.
Если вам нравяться карточки игры подобного жанра, вы хотите чтобы я их разыграл ? Условия будут легкими. Но разыграю только среди ценителей, и кто будет в это играть)) Подпишитесь на тему, чтобы быть вкурсе о старте розыгрыша, для начала выслушаю ваше мнение.

330x192
330x192
 
Без обид, но игры ценой в ~доллар (почти всегда) неиграбельны. А ты серьезно более сотни часов в этих двух провел?
 
  • Like
Реакции: amatory-best
игры ценой в ~доллар (почти всегда) неиграбельны. А ты серьезно более сотни часов в этих двух провел?
Да, эту я купил пару недель назад. И это, если учесть, если я целый день на работе, и домой приежаю к 7-8 вечера, поэтому на игры у меня 3-4 часа и выходные
fgf.png
 
Последнее редактирование:
Мародёр уже есть,хотя я являюсь одним из самых верных ценителей данной игры...точнее,не совсем игры(Несколько лет назад я прочитал книгу о похождениях бравого кавказца Ахметзянова и тут понеслась...).
А о первой игре я ничего не слышал)))
 
Стоит. Игры очень хорошие, с удовольствием бы в них поиграл :)
 
JA крутая конечно, когда-то играл. А вторая часть хз, даже не пробовал (
 
Помню первую игру, охеренная. Сколько вечеров провел там. Буду очень рад получить лиц.
 
участвую
 
С удовольствие мпоиграл бы в Мародер
Наслышан о ней, но встретиться с ней не доводилось.
Что же касается JA, тут все, что я скажу, покажется крупинкой. Так как о ней говорить можно до умопомрачения.
Спасибо за грядущий розыгрыш.
 
Это одна из первых игр которые я прошел, наравне с Медаль за отвагу, уж очень понравилась. Если поискать может даже диск найду, пиратский правда, но коробка была двойная.
 
Играл в обе игры - они офигительны для своего времени. К сожалению, давно уже ничего подобного не выходит, поэтому молодым игрокам и сравнивать их особо-то и не с чем.
 
В Jagged Alliance 2 бы поиграл... Люблю тактические игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.