Розыгрыш 2х копий Full Spectrum Warrior Complete Pack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: xLfy
Вступил, пока, но таки планирую написать тикет на удаление своего аккаунта с СГ, ибо заебало это наебательство с уровнями и поинтами и прочей хуйнёй.
Следующие розыгрыши только через рандом орг буду делать, наверное, если конечно желание ещё останется что-то делать.
Так как мопед тоже ещё та клоака и 50/50 хороших людей и хитровыебаных змей
 
  • Like
Реакции: Gredal, xLfy и HAEM_MAKC
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: xLfy
@ сам снимаешь у тети Ёбы за городом
А куда девается квартира, в которой живёшь на момент прилёта наследства?
Хотя и её можно сдать, если в центре, а в другом районе зажить как мажор на профит с двух квартирок :likeaboss:
 
Вступил, пока, но таки планирую написать тикет на удаление своего аккаунта с СГ, ибо заебало это наебательство с уровнями и поинтами и прочей хуйнёй.
Следующие розыгрыши только через рандом орг буду делать, наверное, если конечно желание ещё останется что-то делать.
Так как мопед тоже ещё та клоака и 50/50 хороших людей и хитровыебаных змей
Просто у каждого свои взгляды на это. Ты допустим не против просто так раздавать для форума, но есть и те, кто хочет раздавать тем, кто что-то сделал для этого форума или для тебя же самого. Ну или раздача для "таких же как ты"

"раздал-выиграл-в бан-раздал-выиграл-в бан
романтика!"
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А куда девается квартира, в которой живёшь на момент прилёта наследства?
Хотя и её можно сдать, если в центре, а в другом районе зажить как мажор на профит с двух квартирок :likeaboss:
Это уже нужно быть действительно лакером по жизни, если живешь в своей + досталась еще одна в наследство.
Итог один: трахайтесь, размножайтесь и знайте, что в один прекрасный момент у ваших правнуков будут по 2-3 квартиры на рыло :D
 
  • Like
Реакции: DeGTb
Спасибо)
Приятно удивлён, что я в wl :)
 
Просто у каждого свои взгляды на это. Ты допустим не против просто так раздавать для форума, но есть и те, кто хочет раздавать тем, кто что-то сделал для этого форума или для тебя же самого. Ну или раздача для "таких же как ты"

"раздал-выиграл-в бан-раздал-выиграл-в бан
романтика!"
Допустим я не регистрировался на СГ принципиально до тех пор пока все не подхватили дорацкую идею Кубика разыгрывать всё только через этот говносайт.
Да, я там немало уже всего выиграл, но во многое даже вряд ли когда-то буду играть, а галочки мне в стиме не нужны, тем более с такими препонами как на SteamGifts
Поэтому если уж на то пошло, то можете смело добавлять меня в игнор и блеклист на СГ, я даже не обижусь, т.к. не вижу смысла лицезреть там картинку в инвайтном розыгрыше - "вы не авторизованы для данного розыгрыша" или ваш "левел слишком низок, продайте нам почку за контрибуцию".
Разыгрывать наверное буду, т.к. гифтов у меня ещё пачка, но посредством этого сайта что-то желание отпало.
 
Последнее редактирование:
А куда девается квартира, в которой живёшь на момент прилёта наследства?
Хотя и её можно сдать, если в центре, а в другом районе зажить как мажор на профит с двух квартирок :likeaboss:
Зажить как мажор в коробке из-под холодильника?)))

Допустим я не регистрировался на СГ принципиально до тех пор пока все не подхватили дорацкую идею Кубика разыгрывать всё только через этот говносайт.
Да, я там немало уже всего выиграл, но во многое даже вряд ли когда-то буду играть, а галочки мне в стиме не нужны, тем более с такими препонами как на SteamGifts
Поэтому если уж на то пошло, то можете смело добавлять меня в игнор и блеклист на СГ, я даже не обижусь, т.к. не вижу смысла лицезреть там картинку - "вы не авторизованы для данного розыгрыша" или ваш "левел слишком низок, продайте нам почку за контрибуцию".
Разыгрывать наверное буду, т.к. гифтов у меня ещё пачка, но посредством этого сайта что-то желание отпало.
Та не ,это не кубик виноват,а известный некоторым из участвующих в этой беседе(впрочем,весьма малому,как я думаю,количеству) Михей...Это он сначала пазлами всех искусал,а потом и на розыгрыши через sg подсадил...
 
Допустим я не регистрировался на СГ принципиально до тех пор пока все не подхватили дорацкую идею Кубика разыгрывать всё только через этот говносайт.
Да, я там немало уже всего выиграл, но во многое даже вряд ли когда-то буду играть, а галочки мне в стиме не нужны, тем более с такими препонами как на SteamGifts
Поэтому если уж на то пошло, то можете смело добавлять меня в игнор и блеклист на СГ, я даже не обижусь, т.к. не вижу смысла лицезреть там картинку в инвайтном розыгрыше - "вы не авторизованы для данного розыгрыша" или ваш "левел слишком низок, продайте нам почку за контрибуцию".
Разыгрывать наверное буду, т.к. гифтов у меня ещё пачка, но посредством этого сайта что-то желание отпало.
зачем так париться? зачем удалять акк если можно просто забить на всех и оставить его фармить тебе игры? не хочешь выигрывать шлак - поставь гифтсикер что бы тянул тебе только игры из желаемого и рано или поздно начнешь выигрывать то что хочешь)
и кстати, я бы на твоём месте не клял сайт на котором ты выиграл хоть одну игру из списка желаемого...
 
Последнее редактирование:
Хз, я про этот сайт (СГ) узнал еще, как только начал заниматься картами и тогда даже про мипед не знал. И первая моя цель была - попасть на СГ, потом мне парочку знакомых много чего "хорошего" рассказали про этот сайт и я стал побаиваться, что дофига сложна и шансы малы и кококо. А сейчас выиграл 81 игру (больше чем на 1к баксов) и многие из них были в вишлисте.
например:
Саус парк
ту зе мун
шадов вариор
кс пак
велиант херт
деад айленд
метал гир
хард резет
сакред 3
и еще куча всякого инди и не инди, в которое наверно даже и не поиграю.

Так что сайт збс, главное держаться на плаву) Т.к. за частые победы и "плохой профиль" в скором времени у многих будешь в ЧС :)
 
  • Like
Реакции: JackHammer
Зажить как мажор в коробке из-под холодильника?)))
Не знаю, как у вас, но в моём городе сдача 3-х комнатной квартиры советского образца в центре - около 10 000 грн (+/- пару тысяч, в зависимости от самой квартиры). С этой суммы оплачивается коммуналка, но это в среднем тысяча выйдет.

При этом в других районах сдача в разы дешевле, и сдавая в центре - снимая на Молдаванке, можно иметь пару тысяч выгоды.
 
Не знаю, как у вас, но в моём городе сдача 3-х комнатной квартиры советского образца в центре - около 10 000 грн (+/- пару тысяч, в зависимости от самой квартиры). С этой суммы оплачивается коммуналка, но это в среднем тысяча выйдет.

При этом в других районах сдача в разы дешевле, и сдавая в центре - снимая на Молдаванке, можно иметь пару тысяч выгоды.
ты че там на хрещатике живешь?
10к. Я верю в такие ценны, но я 1.8 отдавал, сейчас съезжаю (назад в другой город) и еду домой, в своей хате делать ремонт =\
 
Я после этой темы и парочки ЛСов понял одно, что через некоторое время все устаканится и кто-то отсеется, а кто-то придет.
Останется человек 30-40 и норм. Да, это не 10, но на каждый розыгрыш будет набираться человек 10-20 стабильно.
Так что белый список это хорошо с одной стороны, а с другой - немного портит репутацию и отношение к себе :D
 
ты че там на хрещатике живешь?
10к. Я верю в такие ценны, но я 1.8 отдавал, сейчас съезжаю (назад в другой город) и еду домой, в своей хате делать ремонт =\
Я в Одессе живу ^_^ О ценах в Киеве не знаю, там столица, но и мы не лыком шиты, море, курортик :)
1.8к вполне возможно, двоюродный брат снимал с ребёнком квартиру за 2к, но это было не в центре. И ещё до этой "майдановской революции", сейчас цены выше. Вот чего не помню, так сколько комнат там было, но думаю что одна
 
Я в Одессе живу ^_^ О ценах в Киеве не знаю, там столица, но и мы не лыком шиты, море, курортик :)
1.8к вполне возможно, двоюродный брат снимал с ребёнком квартиру за 2к, но это было не в центре. И ещё до этой "майдановской революции", сейчас цены выше. Вот чего не помню, так сколько комнат там было, но думаю что одна
то, что дальше центра то дешевле, то понятно.
Я просто в Днепре и до центра на маршрутке 20-25 минут езды.

Так же еду назад к себе в Николаев, там квартира тоже рядом с центром. минут 10-15 и на центральной улице. Но район не айс и цены от 1.5к там
 
то, что дальше центра то дешевле, то понятно.
Я просто в Днепре и до центра на маршрутке 20-25 минут езды.

Так же еду назад к себе в Николаев, там квартира тоже рядом с центром. минут 10-15 и на центральной улице. Но район не айс и цены от 1.5к там
Загуглил объявления о сдаче квартир у вас - таки да, подешевле будет, и значительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.