Розыгрыш с условием. Игры Chivalry: Complete Pack

igorteg

Aneds
Дней с нами
3.969
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
28
Реакции
88
Условия:
1)Побеждает тот, кто написал сообщение и оно продержалось 20 минут последним сообщением в этой теме.
2) Чтоб доказать что сообщение продержалось 20 минут, нужно написать мне в вк тык.
3) Если до 21 00 по Москве так сообщение кого либо не смогло продержаться 20 минут, то розыгрыш переносится на следующий день начинать писать можно с 12 часов дня по Москве .И тд.)
3) Сообщение должно состоять минимум из 3х слов. Раномные буквы и\или цифры не щетаются. Сообщения не должны быть спамом.
4)Если сообщение продержалось 20 минут, а вы в течение 25 минут со времени как ваше сообщение продержалось 20 минут не написали мне в вк, то розыгрыш продолжается. (Имеется в веду что не защититься ваше сообщение и розыгрыш этого гифта продолжается).
После вашего сообщения не должно быть других в этой теме что б выиграть.(Сообщения которые не проходит по правилам не считается)
5) Если так вышло что в вк оффлайн и/или не отвечаю, сорян скорее всего во что то играю. Но в таком случае вы можете попробовать написать мне в стиме тык. Если и в стиме оффлайн и или не отвечаю. Розыгрыш продолжается.
6)В случае если вы выиграли что бы забрать приз (Игру Chivalry: Complete Pack) Нужно будет либо в стим обмене положить любую вещь, неважно какую в обмен. Либо отправить 1 рубль мне на вебмани после чего принять в стим обмене гифт.)
7) В случае если у вас в стиме не работает обмен, могу игру отправить на почту.
Любые не описанные в правилах нестандартные ситуации будут рассматриваться индивидуально.
8) От 1 человека не должно быть больше 3 х сообщений в теме. Если сообщений от 1 пользователя больше 3 х то 4 твертое уже не может принять участие в розыгрыше.
Некоторые условия кроме 6 - 7 могут немного изменяться в зависимости от ситуации, так же как и добавляться новые условия.
--Ссылка удалена--
На всякий случай
Вк
Начинать можно прямо сейчас._)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 76561198302406953 и Smoker
Я могу ошибаться, но такой тип "условия" местные дядьки могут рассматривать как набивание постов, а возможно им все ровно. В любом случае тут более 3 слов.
п.с.1 слово индивидуальность пишется через "И", конечно я не граммар наци, но уж очень больно.
п.с.2 перечитал весь пост целиком... забей на п.с.1......
 
ну го,че
 
Я могу ошибаться, но такой тип "условия" местные дядьки могут рассматривать как набивание постов, а возможно им все ровно. В любом случае тут более 3 слов.
п.с. слово индивидуальность пишется через "И", конечно я не граммар наци, но уж очень больно.
Угу поэтому сообщения не должно быть спамом^^. + 8 мое условие
 
Последнее редактирование:
Можно обсудить допустим жизнь креветок^^
 
чё за пункты не понятные, просто напишу уч, а там будь что будет
 
Слишком СЛОЖНА !одинодин!!
 
нечестно мы так не выйграем(
 
тот кто напишет ниже тот пид*р --Ссылка удалена--
 
НЕТ ОГРМНАЯ мелочь не выйграем никогда(
 
Я настаиваю на выйгрыш!
 
жалко гифт не получит( Токо сообщения набиваем)
 
я по-любому выиграю же
 
я должен
 
Пипирка маленькая!!1
 
Хорошо когда пипирка маленькая
 
Ты, блять, в курсе вообще куда ты пришел? Так я напомню, не проблема, братишка!

ЭТО MIPED.RU — ЗДЕСЬ МЫ ТОЛЬКО ОСТАВЛЯЕМ 1 КОММЕНТАРИЙ И ВСЕ. ДРУГИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НАС ЯВЛЯЮТСЯ «СЛОЖНАААААААА»

ПРИШЕЛ, ЗНАЧИТ, СО СВОИМ КОМПЛИТ ПАКОМ, И ХОЧЕШЬ РАЗРУШИТЬ НАШИ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ?

#ПШОЛ_ВОН

Давай еще Payday и я участвую.
 
  • Like
Реакции: c3_h7
Ты, блять, в курсе вообще куда ты пришел? Так я напомню, не проблема, братишка!

ЭТО MIPED.RU — ЗДЕСЬ МЫ ТОЛЬКО ОСТАВЛЯЕМ 1 КОММЕНТАРИЙ И ВСЕ. ДРУГИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НАС ЯВЛЯЮТСЯ «СЛОЖНАААААААА»

ПРИШЕЛ, ЗНАЧИТ, СО СВОИМ КОМПЛИТ ПАКОМ, И ХОЧЕШЬ РАЗРУШИТЬ НАШИ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ?

#ПШОЛ_ВОН

Давай еще Payday и я участвую.
РАУНД!