Розыгрыш 2х копий Full Spectrum Warrior Complete Pack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дней с нами
2.917
Розыгрыши
1
Сообщения
6.631
Репутация
323
Реакции
6.823
И так, в связи с тем, что сейчас непонятно что происходит на мапеде в розыгрышах (требуют 2ур, кто-то хочет 0 и хватит им, а некоторые только за раздачи на мипеде)

Делаю свой белый список, если вы вступили, то вам повезло, значит вы создаете раздачи, как и получаете игры. Бесплатного сыра в реальной жизни нет. За все нужно платить.
Есть парочку исключений, но об этом в следующий раз.

- Кто попадает в белый список?
- Люди, которые раздают игры.


Через пару дней проведу еще розыгрыш по белому списку.
Спросите меня: "А как же мипед? Он столько тебе дал! Смотрите, сколько у него лаек и репки!"
Для мипеда тоже будут раздачи, но не в таком кол-ве, как для "белых"

Народ, вы можете попробовать кинуть свой Сг профиль. В хайд\лс или сюда, я посмотрю и могу вас добавить. Но с каждым розыгрышем правила и вступление будет ужесточаться) + в вайт листе будут свои "приколы" 50 человек иметь там не вариант. будет что-то отдельное для каждого.

На данный момент в вайте 39 человек. Из них конечно можно отсеять пару. Но зачем? Если дай Бог, чтоб 20 вступило за эти пару часов. Пока думаю, как все это продумать и улучшить.
В плане, чтоб людей было не много\много и участвовало не сильно дофига. Смысла в вайте на 50 человек\вступивших не вижу. В любой приватке в х2 меньше будет.


п.с


п.с.с. road to 150 :likeaboss:
 
Последнее редактирование:
бравое дело, однако
 
  • Like
Реакции: xLfy
спс сорь непомогу тебе с

потому как

H8kMHfb.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и xLfy
А я не буду вступать,мне отзывы у игр не понравились(ебать я зажрался,Господа)))
 
И сколько у тебя человек в вайтлисте?
 
Раздачи для раздающих:megusta:,ну хозяин барин:6:
 
  • Like
Реакции: Gredal, ProcheK и xLfy
Спасибо
 
  • Like
Реакции: xLfy
И так, в связи с тем, что сейчас непонятно что происходит на мапеде в розыгрышах (требуют 2ур, кто-то хочет 0 и хватит им, а некоторые только за раздачи на мипеде)

Делаю свой белый список, если вы вступили, то вам повезло, значит вы создаете раздачи, как и получаете игры. Бесплатного сыра в реальной жизни нет. За все нужно платить.
Есть парочку исключений, но об этом в следующий раз.

- Кто попадает в белый список?
- Люди, которые раздают игры.


Через пару дней проведу еще розыгрыш по белому списку.
Спросите меня: "А как же мипед? Он столько тебе дал! Смотрите, сколько у него лаек и репки!"
Для мипеда тоже будут раздачи, но не в таком кол-ве, как для "белых"

п.с


п.с.с. road to 150 :likeaboss:

п.с.с.с. Народ, вы можете попробовать кинуть свой Сг профиль. В хайд\лс или сюда, я посмотрю и могу вас добавить. Но с каждым розыгрышем правила и вступление будет ужесточаться) + в вайт листе будут свои "приколы" 50 человек иметь там не вариант. будет что-то отдельное для каждого.
что надо для попадания в белый список-то?..
 
  • Like
Реакции: xLfy
спасибо
 
  • Like
Реакции: xLfy
ну я в том вайтлисте, не удивлен вообще
сородичи жы
 
  • Like
Реакции: xLfy
Самое интересно то, что тут на все 100% не будешь уверен в вайтлисте или в людях. Т.к. его создают по некоторым причинам (в основном чтоб отсеять халявщиков (да, это здорово получать игры на шару и ничего не делать, но многие раздающие покупают эти игры за реальный деньги), что в принципе хочу сделать и Я.
Раздачи для мипеда будут, но в вайтлист будет идти немного больше их + шанс выше должен быть. Но это нужно доработать, т.к. набрать в вайтлист можно и 50 человек.
 
  • Like
Реакции: JackHammer
Спасибо!)
 
  • Like
Реакции: xLfy
спс сорь непомогу тебе с


потому как

H8kMHfb.png
Пролистал до твоего сообщения, потом отвлёкся, а когда снова обратил внимание, то ШЕСТЬ раз нажимал крестик, чтобы закрыть окно:7:
 
  • Like
Реакции: xLfy и testawrebirth
Я жалею только об одном. Нет на СГ такой функции, как несколько списков. Т.к. можно сделать хоть 5 вайтлистов и в каждом будут свои люди. Они будут тоже рады минимальной конкуренции в раздаче игр.
 
Самое интересно то, что тут на все 100% не будешь уверен в вайтлисте или в людях. Т.к. его создают по некоторым причинам (в основном чтоб отсеять халявщиков (да, это здорово получать игры на шару и ничего не делать, но многие раздающие покупают эти игры за реальный деньги), что в принципе хочу сделать и Я.
Раздачи для мипеда будут, но в вайтлист будет идти немного больше их + шанс выше должен быть. Но это нужно доработать, т.к. набрать в вайтлист можно и 50 человек.
Ну,лично я планирую поддерживать у себя в белом списке постоянное количество <30 человек.То есть,чтобы взять кого-то в белый список,нужно кого-то из него перед этим выгнать...а значит,нужно проводить периодические "чистки",отсеивая особо упорных наказывая анально непокорных...Но это так,пока только теоретические размышления...
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz и xLfy
Спасибо
 
  • Like
Реакции: xLfy
"Бесплатного сыра в реальной жизни нет"

- прилетает в наследство квартира
- сдаёшь её
- получаешь в месяц сумму в размере средней зарплаты работяги, пашущего с утра до вечера.
- профит!

И это не единственный вариант. Не рушь надежды и мечты каждого второго халявщика :kappa:
 
  • Like
Реакции: xLfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.