Розыгрыш 10 игр (пазл №3 из вопросов форумчан)

Какой вопрос был лучший


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
King's Bounty: Тёмная Сторона, Блицкриг 3 вроде хорошие игры.
 
King's Bounty: Тёмная Сторона, Блицкриг 3 вроде хорошие игры.
за ответ спасибо
Первая игра гораздо хуже "Рыцаря севера" и "Принцессы"
Вторую в глаза не видел - не мой жанр+цена. Надо будет глянуть :rolleyes:
 
@Mihey спасибо за новые игры, вступлю завтра вечером, как буду дома (с планшета не даёт залогиниться steam, не знаю, как победить аутентификатор).
 
  • Like
Реакции: Mihey
На счет голосования: "Какой вопрос был лучший"
Может уместнее: Какой самый трудный? или самый креативный?, так как вопросы разные: математика, абстрактное мышление, и загугливание.
 
На счет голосования: "Какой вопрос был лучший"
Может уместнее: Какой самый трудный? или самый креативный?, так как вопросы разные: математика, абстрактное мышление, и загугливание.
поздняк, отредактировать уже нельзя
Плюс у нас 2 человека удалено (де гай - проголосовал сам за себя, василиус - тоже самое. Второй вообще в блэклист ушел)
Думаю в будущем интереснее будет делать вопросы на определенную тематику - музыка, кино, игры и т.д. Правда я на диком нуле, поэтому вангую это будет не скоро :)
 
Плюс у нас 2 человека удалено (де гай - проголосовал сам за себя, василиус - тоже самое. Второй вообще в блэклист ушел)
Редиски :)
 
поздняк, отредактировать уже нельзя
Плюс у нас 2 человека удалено (де гай - проголосовал сам за себя, василиус - тоже самое. Второй вообще в блэклист ушел)
Думаю в будущем интереснее будет делать вопросы на определенную тематику - музыка, кино, игры и т.д. Правда я на диком нуле, поэтому вангую это будет не скоро :)
Если что пиши, подсоблю более-менее гифтами,
Вместе будем радовать народ Мопеда;)
и да, я решил 3 вопрос - подошел маленький брат и с 1ого раза отгадал, а я часа 4 думал
 
  • Like
Реакции: Mihey
Если что пиши, подсоблю более-менее гифтами,
Вместе будем радовать народ Мопеда;)
Да просто три недели кряду тяжковато :) Было бы прекрасно, если бы кто-то сделал на выходных что-то похожее, а я просто поучаствовал ;) Так что давай - начинай. А " подсоблю более-менее гифтами," - это ни к чему, ты можешь всё сделать сам :wink:
П.С. почему не вступил в раздачу, кстати (вижу разгадал). Неужели всё есть :eek:
 
Если что пиши, подсоблю более-менее гифтами,
Вместе будем радовать народ Мопеда;)
и да, я решил 3 вопрос - подошел маленький брат и с 1ого раза отгадал, а я часа 4 думал
еще пусть брат за 3 вопрос проголосует,вообще найс будет :)
 
еще пусть брат за 3 вопрос проголосует,вообще найс будет :)
поздно уже :lol:
1.JPG
 
Да просто три недели кряду тяжковато :) Было бы прекрасно, если бы кто-то сделал на выходных что-то похожее, а я просто поучаствовал ;) Так что давай - начинай. А " подсоблю более-менее гифтами," - это ни к чему, ты можешь всё сделать сам :wink:
П.С. почему не вступил в раздачу, кстати (вижу разгадал). Неужели всё есть :eek:
Я правильно понял, от тебя 5 раздач в этом пазле?Или из каких-то выйти надо? :D
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
  • Like
Реакции: axel_miller и wixxen
Ну вот на все вопросы ответила кроме 2. Игру о которой идет речь знаю, хоть и не играла никогда в неё. Неужели придется качать и устанавливать её. Блин, пошла качать.
 
То самое чувство когда разгадываешь второй пазл подряд, но не можешь вступить в раздачи потому что нет 1-го уровня.:recourse:

Спасибо за пазл, вопросы супер, жду следующего. :) Знаю что не смогу вступить, но мне нравится шевелить извилинами. :D

Ах да, голосую за вопрос N8 потому что он наверное единственный где действительно нужно было включить мозги и понять что к чему. :) Хоть он и не очень сложный.
 
  • Like
Реакции: wixxen
Ну вот на все вопросы ответила кроме 2. Игру о которой идет речь знаю, хоть и не играла никогда в неё. Неужели придется качать и устанавливать её. Блин, пошла качать.
я никогда не играл, просто напряг гугл
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Ну вот на все вопросы ответила кроме 2. Игру о которой идет речь знаю, хоть и не играла никогда в неё. Неужели придется качать и устанавливать её. Блин, пошла качать.
Можно и без установки справиться. Как сказал мудрый человек постом выше:

просто напряг гугл

UPD: Хотя такую игру пройти разок надо. Плохо не будет ;)
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.