Реально зарабатываю на ставках

Лудомания тяжело лечится, будь осторожнее.

Ну а если уж так хочется быть в этой теме и делать ставки, то переходи к вилкам там хоть больше шансов заработать, но риски так же будут, букмекеры не любят успешных игроков :)
 
  • Like
Реакции: Brazilec08
Я так понимаю все? Ставочка вторая не отбилась, прогнозов больше нет?
 
10 лет назад познакомился с букмекерскими конторами,когда это было еще не в мейнстриме и не рекламировалось из каждого утюга,да тогда еще даже смартфона у меня не было,был обычный кнопочный se k800.Так вот выиграл я тогда за месяц около сотки тысяч,хотя ставил от балды на мин.кэфы.Ну вот думаю поперло так поперло,скоро на лексусе ездить буду.Ну кароч слил я вообщем потом тысяч 200,однажды проиграв 25 касарей за пару минут(и это 2011ый когда это хорошими деньгами считалось,да и щас много где это месячная зп),перекрыл ставочку в лайве на победу одной футбольной команды над другой,а вышла в итоге ничья.Вот я был в то время дурачок,в начале сверхвезучий,а потом это вдруг испарилось.Ну так вот к чему я веду,и понял я тогда один момент,что возможно есть один человек из миллиона,кто реально может зарабатывать и жить за счет контор,только вот есть один нюанс,никогда этот человек не будет делиться ни с кем инфой,не платно,не бесплатно,потомучто,есть у таких людей определенные суеверия,но и как подитог,осознал я еще и то,что в конце концов сколько веревочки не вейся,а человек играющий и живущий за счет этого в конце концов,все равно сольёт всё,хоть 10-20 лет будет шиковать,но слив не избежен,так как он уже на крючке и всегда с холодной головой и точным расчетом делать ставки не сможет.Так что не играю,я уже как лет 9,и когда слышу от знакомых как они вертят буков и выиграют безумные ставки,но при этом просят взаймы сто рублей,то просто ухмыляюсь и понимаю,что таким людям объяснить заведомо,что они идиоты смысла нет.

ps Эдуарду Генадьевичу отдельный привет(кто был в теме в то время тот поймет кто это)
ахаха. помню такого. А помнить Димитрича. Сколько народу кинул на "догах"
 
ахаха. помню такого. А помнить Димитрича. Сколько народу кинул на "догах"
Кстати у Эдика в то время была серия безпроигрышных договорняков,причем 10 из них прошли друг за другом,он чо то по тем временам их то ли за 20 то ли за 40 тысяч продавал.У меня халявный информатор был.Явно он эти договорники брал тогда не с потолка,потом правда сдулся. Народу киданул тож тьма,но его вроде жизнь наказала.