Реально зарабатываю на ставках

vsemssse100

Участник
Дней с нами
907
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
8
Недавно узнал об этом форуме, иногда заглядываю и сегодня решил сделать акк. Смотрю много тем было что люди пытались продать ставки здесь и уже все в блоке сидят, это смешно. Лично я реально зарабатываю на ставках, не буду говорить сколько, но хватает на комфортную жизнь. Уделил этому почти 10 лет. Есть пару своих стратегий и прог которыми пользуюсь глядя на смену кофов по линии и перед матчами, также прогрузы много решают, по логике можно понять как контора всегда в плюсе. Самое главное кто реально хочет зарабатывать не суйтесь в СНГ конторы и не ведитесь на их бонусы. Порезка лимитов, блокировка и куча нервов вас ждёт если вы будете выходить в плюс на конторе. Но сейчас не об этом, я ничего не продаю и не впариваю!!!! Это важно. Все же любят халяву на этом форуме, поэтому решил дать здесь пару ставок. Это не договорняки и не низкие лиги, поэтому на лимиты это не повлияет и я с этого ничего не потеряю. Буду просто давать ставки пару дней по своей методике, проходимость 9из10. Если эта тема зайдет и вам будет интересно, могу продолжать, думаю что найдутся люди которым это понравится. СТАВКИ БЕСПЛАТНЫЕ и буду давать за пару часов как возьму сам, а не за минуту до начала или в лайве. Ставить никого не призываю. Всем удачи. Поехали!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Футбол. ЛЧ. Спортинг - Бешикташ. Обе забьют ------ НЕТ. Коф - 1,94. Начало через 2 часа
 
Ну этот хотя бы не рассказывает о "друзьях, которые спецом сливают матчи в киберспорте ", а в итоге всех побеждали.
 
Лудики, как же вы заебали 🤦‍♂️
Иди на хуй.
 
  • Like
Реакции: ПисТон
Я не пытаюсь продавать ставки, те кто это делает 99% мошенники. Я просто бесплатно делюсь ставками на которых зарабатываю. Может кому-то будет интересно
 
  • Like
Реакции: Fliru
Я не пытаюсь продавать ставки, те кто это делает 99% мошенники. Я просто бесплатно делюсь ставками на которых зарабатываю. Может кому-то будет интересно
Хуйлушкин, иди проспись.
На ставках не возможно заработать, они придуманы для имбицилов.
 
  • Like
Реакции: Vanchilo и vildano
  • Like
Реакции: Crook
Я не пытаюсь продавать ставки, те кто это делает 99% мошенники. Я просто бесплатно делюсь ставками на которых зарабатываю. Может кому-то будет интересно
Много поставил?
 
Недавно узнал об этом форуме, иногда заглядываю и сегодня решил сделать акк. Смотрю много тем было что люди пытались продать ставки здесь и уже все в блоке сидят, это смешно. Лично я реально зарабатываю на ставках, не буду говорить сколько, но хватает на комфортную жизнь. Уделил этому почти 10 лет. Есть пару своих стратегий и прог которыми пользуюсь глядя на смену кофов по линии и перед матчами, также прогрузы много решают, по логике можно понять как контора всегда в плюсе. Самое главное кто реально хочет зарабатывать не суйтесь в СНГ конторы и не ведитесь на их бонусы. Порезка лимитов, блокировка и куча нервов вас ждёт если вы будете выходить в плюс на конторе. Но сейчас не об этом, я ничего не продаю и не впариваю!!!! Это важно. Все же любят халяву на этом форуме, поэтому решил дать здесь пару ставок. Это не договорняки и не низкие лиги, поэтому на лимиты это не повлияет и я с этого ничего не потеряю. Буду просто давать ставки пару дней по своей методике, проходимость 9из10. Если эта тема зайдет и вам будет интересно, могу продолжать, думаю что найдутся люди которым это понравится. СТАВКИ БЕСПЛАТНЫЕ и буду давать за пару часов как возьму сам, а не за минуту до начала или в лайве. Ставить никого не призываю. Всем удачи. Поехали!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Футбол. ЛЧ. Спортинг - Бешикташ. Обе забьют ------ НЕТ. Коф - 1,94. Начало через 2 часа
Ну так если сам берешь, дропай скрины с бк, где ставишь. А то хуйня какая-то опять от школьника бедного, который сам ставит в своих фантазиях, и в этих же фантазиях продает потом прогнозики
 
Контора не будет в минусе
 
Ставка зашла! Снизу фото моей ставки, ставлю в евро если что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому интересно вот ставка на завтра.
Баскетбол. Китай. CBA. Ляонин Хантерс - Шаньси Чжунюй. Тотал 207,5 Меньше -Коф, 1,85
Начало в 15:35 по Мск
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Контора не будет в минусе
Согласен, потому что 90 % игроков проигрывают на постоянной основе, но есть 10% которые выигрывают, но даже они не способны разорить контору, потому что лудоманы будут постоянно заносить букам деньги
 

Вложения

  • photo_2021-11-04_00-06-56.jpg
    photo_2021-11-04_00-06-56.jpg
    64,7 KB · Просмотры: 420
  • photo_2021-11-04_00-17-12.jpg
    photo_2021-11-04_00-17-12.jpg
    146,9 KB · Просмотры: 406
Последнее редактирование:
Ставка зашла! Снизу фото моей ставки, ставлю в евро если что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому интересно вот ставка на завтра.
Баскетбол. Китай. CBA. Ляонин Хантерс - Шаньси Чжунюй. Тотал 207,5 Меньше -Коф, 1,85
Начало в 15:35 по Мск
Какую контору посоветуешь?
 
Какую контору посоветуешь?
Лично я ставлю на бет365 и бетвиктор. Но не в снг, а покупаю акки на Англию и в этой стране работаю через прокси. Никаких проблем нету
 
Э
Лично я ставлю на бет365 и бетвиктор. Но не в снг, а покупаю акки на Англию и в этой стране работаю через прокси. Никаких проблем нету
Не хочешь создать телеграм канал? Интересно будет за тобой понаблюдать
 
Вторая ставка на Китай мимо, -300Евро. Но ничего, это не проблема на следующий матч ставлю 900евро и с легкостью отобью деньги.
Матч 3 -- Баскетбол. Чемпионат Боснии и Герцеговины. Босна Сараево - Борац. Тотал 151,5 меньше. Кф- 1,87. Начало через 2 часа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Э

Не хочешь создать телеграм канал? Интересно будет за тобой понаблюдать
Я не продаю ставки, если будет людям интересно, буду сюда ставки давать
 
интересно понаблюдать
 
К сожалению мой матч перенесли. Очень большие прогрузы были на мой исход, а чемпионат небольшой, может что-то заподозрили((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держите другой матч, очень хороший и на 100% уверен в результате, никого не призываю, просто делюсь с вами.
Баскетбол. Дания. Верлесе - Нествед. Тотал 166,5 Больше. Кф 1,80. Начало через 2 часа
 

Вложения

  • photo_2021-11-04_18-18-43.jpg
    photo_2021-11-04_18-18-43.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 329
Ну видимо опять в минус,хорошая у тебя статистика намечается
 
10 лет назад познакомился с букмекерскими конторами,когда это было еще не в мейнстриме и не рекламировалось из каждого утюга,да тогда еще даже смартфона у меня не было,был обычный кнопочный se k800.Так вот выиграл я тогда за месяц около сотки тысяч,хотя ставил от балды на мин.кэфы.Ну вот думаю поперло так поперло,скоро на лексусе ездить буду.Ну кароч слил я вообщем потом тысяч 200,однажды проиграв 25 касарей за пару минут(и это 2011ый когда это хорошими деньгами считалось,да и щас много где это месячная зп),перекрыл ставочку в лайве на победу одной футбольной команды над другой,а вышла в итоге ничья.Вот я был в то время дурачок,в начале сверхвезучий,а потом это вдруг испарилось.Ну так вот к чему я веду,и понял я тогда один момент,что возможно есть один человек из миллиона,кто реально может зарабатывать и жить за счет контор,только вот есть один нюанс,никогда этот человек не будет делиться ни с кем инфой,не платно,не бесплатно,потомучто,есть у таких людей определенные суеверия,но и как подитог,осознал я еще и то,что в конце концов сколько веревочки не вейся,а человек играющий и живущий за счет этого в конце концов,все равно сольёт всё,хоть 10-20 лет будет шиковать,но слив не избежен,так как он уже на крючке и всегда с холодной головой и точным расчетом делать ставки не сможет.Так что не играю,я уже как лет 9,и когда слышу от знакомых как они вертят буков и выиграют безумные ставки,но при этом просят взаймы сто рублей,то просто ухмыляюсь и понимаю,что таким людям объяснить заведомо,что они идиоты смысла нет.

ps Эдуарду Генадьевичу отдельный привет(кто был в теме в то время тот поймет кто это)
 
Последнее редактирование: