Как заработать реальные деньги, играя на Helidrops.io

timur270

Участник
Дней с нами
827
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
-2
Реакции
0
Как заработать реальные деньги, играя на helidrops.io
Чтобы заработать деньги на helidrops.io, все, что вам нужно сделать, это накопить как можно больше монет, как только у вас появятся монеты на балансе, ваш вертолет полетит, это автоматический процесс, и вам не нужно вмешиваться У вас есть все, что вы должны знать о полете на вертолете.

Все, что вам нужно сделать, это начать открывать ящики на панели инструментов с монетами, которые у вас есть, и выигрывать денежные призы и другие предметы. Одна монета даст вам возможность открыть подарочную коробку Один раз, если у вас есть 100 монет, у вас будет возможность открыть коробку 100 раз и так далее.

Регистрация — Как зарегистрироваться и начать зарабатывать
Чтобы зарегистрироваться на сайте, все, что вам нужно сделать, это нажать здесь , чтобы перейти на страницу регистрации helidrops.io , ввести свой адрес электронной почты и выбрать предпочитаемый пароль, чтобы продолжить регистрацию.

На указанный адрес электронной почты будет отправлено письмо с подтверждением. Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик и щелкните ссылку для подтверждения, прикрепленную к электронному письму, чтобы подтвердить свою учетную запись.

Как только ваша учетная запись будет подтверждена, вы попадете на свою панель инструментов и получите колоссальные 40 монет, чтобы начать свое путешествие по сайту. С 40 монетами вы сможете открыть подарочную коробку сорок раз, и это принесет вам от 1 до 5 долларов.

Как накопить больше монет на helidrops.io
Тот факт, что вам понадобится больше монет, чтобы заработать больше денег, уже очевиден и не нуждается в повторении, наличие большего количества монет на сайте даст вам возможность открывать больше ящиков и открывать больше ящиков — единственный способ чтобы заработать больше денег на сайте.

С этим сайтом у вас есть много вариантов накопления большего количества монет, и если один кажется вам неудобным, подойдет другой, и вы даже можете комбинировать более одного и зарабатывать больше денег на сайте за очень короткий период времени.

В этом разделе browsertechzone предоставит вам подробную информацию о способах получения большего количества монет на сайте.

1. Претензия почасовых монет
На сайте есть постоянные бесплатные монеты каждый час, и эта опция позволяет запрашивать бесплатные монеты каждые 60 минут. Чем выше ваш уровень, тем больше монет вы можете получить в час.

Когда вы зарегистрируетесь на сайте, вы автоматически окажетесь на нулевом уровне, и это даст вам возможность претендовать на 5 монет каждый час.

Когда вы перейдете на первый уровень, вы сможете запрашивать 10 монет каждый час, и вам потребуется 10 рефералов, чтобы перейти на этот уровень. Это требует 100 XP, и каждый реферал даст вам 10 XP.

Когда вы пройдете второй уровень, вы сможете запрашивать 15 монет каждый час, и вам потребуется 20 рефералов, чтобы достичь этого уровня. Это требует 200 XP, и каждый реферал даст вам 10 XP.

Как только вы покинете второй уровень и достигнете третьего, вы сможете запрашивать 20 монет каждый час, и вам потребуется 30 рефералов, чтобы перейти на этот уровень. Это требует 300 XP, и каждый реферал даст вам 10 XP.

Когда вы доберетесь до четвертого уровня, вы сможете запрашивать 25 монет каждый час, и вам потребуется 40 рефералов, чтобы добраться до этого уровня. Это требует 400 XP, и каждый реферал даст вам 10 XP.

Пятый уровень — это самый высокий уровень,, когда вы доберетесь до этого уровня, вы сможете запрашивать 30 монет каждый час, и вам потребуется 50 рефералов, чтобы получить там уровень. Это требует 500 XP, и каждый реферал даст вам 10 XP.

Впрочем, поднять свой ранг можно и выполняя некоторые задания на тэг-сайте, но самый быстрый способ — по рефералам.


Ссылка на сайт с бонусными монетами(реф) : https://helidrops.io/?r=JKAHBD

Ссылка на сайт без бонусных монет : https://helidrops.io
 
Пруфы выплат молодой человек где
 
как? никак.
 
ООО мавродий
 
Двухсотая тема на форуме. Минималка там 20$, до баксов 15-16 еще падает, потом дай бог 0.01$ в сутки
 
Двухсотая тема на форуме. Минималка там 20$, до баксов 15-16 еще падает, потом дай бог 0.01$ в сутки
Обсолютно точно, только что с 25 монет получил 2 билетика и одну монетку. И примерно так третий день. Есть видео в интернете, дде типо по 5 баксов выводят. Мне кажется туфта...
 

Похожие темы