Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
редактировать витрину - выбери страницу с наклейками - удали наклейки - сохрани страницу - профиль вернулся в исходное состояние (без витрины с наклейками)
Ирорминка <з
 
редактировать витрину - выбери страницу с наклейками - удали наклейки - сохрани страницу - профиль вернулся в исходное состояние (без витрины с наклейками)
спасибо, пару раз пытался так сделать, но сохранялась пустая страница альбома :/
 
  • Like
Реакции: Hulio, GoodNews и zagor93
пермач тама)
а донатить пару тысяц на разбан как то не оч хочется
О там разбан терь платный:confused:
А то у меня мысля была забаниться там, а то горит от невезения жестко, неделю или больше даже лютого кала не падает:confused:
Терь чет не хочется в бан:rolleyes:
 
О там разбан терь платный:confused:
А то у меня мысля была забаниться там, а то горит от невезения жестко, неделю или больше даже лютого кала не падает:confused:
Терь чет не хочется в бан:rolleyes:
не купить
у меня бан за крученные отзывы в розыгрыше в 5 чел
 
  • Like
Реакции: zagor93
Ребятки-неспяшки, кому не лень - расскажите в личку как ключами баланс стима выводить.
 
Ребятки-неспяшки, кому не лень - расскажите в личку как ключами баланс стима выводить.
Мне лень в ЛС писать, напишу тут.
Заходишь в КС(если есть) и покупаешь на весь баланс ключи от кейсов. Если КС нету, то покупай с ТП(но они на ТП дороже стоят). После недели бан-трейда на ключах - спихиваешь их ботам или скупщику(если такого найдёшь).
 
покупаешь ключи в кс - ждёшь 7 дней - продаешь ключи за реал боту
Давай чутка подробней. В частности, а если у меня нет денег, а есть куча карточек (пока что, во всяком случае)?

KR6VC-FP5FG-6XвосемьVE
TZKQN-9LH50-IKсемьZY
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
image.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.