Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так что и только репадержателям чтоли всё??
Да. Мне первые года два на форуме было вообще обидно в темы заходить - почти все самое вкусное проходило мимо меня. Да и сейчас не все вкусняшки вижу.
p.s.:
ws6MV9_0R_yZbXDQVT4L_Q.png

но я не считаю это достаточным поводом для шатания лодки.
 
Да. Мне первые года два на форуме было вообще обидно в темы заходить - почти все самое вкусное проходило мимо меня. Да и сейчас не все вкусняшки вижу.
p.s.:
ws6MV9_0R_yZbXDQVT4L_Q.png

но я не считаю это достаточным поводом для шатания лодки.
а если делается хайд, допустим, на 10 постов 10 лайков но over9000 дней регистрации?
ну т.е. если я так или иначе добился своих 100+ сообщений и лайков, получил (добровольную) репу, но тупо дням регистрации нужно быть олдом? полумеры, they're everywhere
 
а если делается хайд, допустим, на 10 постов 10 лайков но over9000 дней регистрации?
ну т.е. если я так или иначе добился своих 100+ сообщений и лайков, получил (добровольную) репу, но тупо дням регистрации нужно быть олдом? полумеры, they're everywhere
У всех мипед сдох?
 
а если делается хайд, допустим, на 10 постов 10 лайков но over9000 дней регистрации?
ну т.е. если я так или иначе добился своих 100+ сообщений и лайков, получил (добровольную) репу, но тупо дням регистрации нужно быть олдом? полумеры, they're everywhere
Правила
4.3. Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).
:6:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Походу сервак ребутали, чтобы восстановить хайды, но как видим, их всё еще нет :5:
 
А теперь загадка от меня. Только для тех, кто смотрел это аниме.
За название аниме - 5 ключей от игр с +1 (некоторые с картами/ачивками). За название персонажа и аниме - 10 ключей. Не суммируется!
JytcUul98Ow.jpg

Из подсказок: это фильм 10+ летней давности​
Оу... ещё актуально?)
Коллективной работой вместе с @Tibi загадка решена: перс Лейла Маркус, название анимы намеренно не скажу Vampire Hunter D, ибо давай нам 10 ключей. Дели на двоих))) можешь кому-то одному, мы поделимся, честно-честно)
 
Оу... ещё актуально?)
Коллективной работой вместе с @Tibi загадка решена: перс Лейла Маркус, название анимы намеренно не скажу, ибо давай нам 10 ключей. Дели на двоих))) можешь кому-то одному, мы поделимся, честно-честно)
:5:коллективный разум сработался
 
а если делается хайд, допустим, на 10 постов 10 лайков но over9000 дней регистрации?
ну т.е. если я так или иначе добился своих 100+ сообщений и лайков, получил (добровольную) репу, но тупо дням регистрации нужно быть олдом? полумеры, they're everywhere
Тут обнуляли стату, полученную во флудилке. Из-за этого у какого-нибудь надежного, проверенного чела может быть низкая стата. Такой хайд на это и рассчитан, скорей всего.
Совсем без хайдов тоже не очень хорошо.
 
Тут обнуляли стату, полученную во флудилке. Из-за этого у какого-нибудь надежного, проверенного чела может быть низкая стата. Такой хайд на это и рассчитан, скорей всего.
Совсем без хайдов тоже не очень хорошо.
логично, но такие простые работяги как я всё равно страдают.. у меня регистрации дней 5-6, зато активность зашкаливает :D
 
А можно ли дарить игру гифтом в стим, если у того, кому даришь она на много дешевле?
 
А можно ли дарить игру гифтом в стим, если у того, кому даришь она на много дешевле?
Нет, я даже кидал скрин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пытался как раз с ЮАР пытался перекинуть другу Мафию с багнутой ценой - не получлось
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Оу... ещё актуально?)
Коллективной работой вместе с @Tibi загадка решена: перс Лейла Маркус, название анимы намеренно не скажу Vampire Hunter D, ибо давай нам 10 ключей. Дели на двоих))) можешь кому-то одному, мы поделимся, честно-честно)
:eek::eek::eek: Угадали :D
Тогда доктору Кошечке 9 ключей, а тебе 1 :lol:
 
Нет, я даже кидал скрин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пытался как раз с ЮАР пытался перекинуть другу Мафию с багнутой ценой - не получлось
Наоборот. С дорогой цены на дешевую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.