Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19930.jpg
Эй ёу! Ты оценил мой стих?
 
как там можно твич прайм без карты получить?
Ну или поделитесь кодом от контейнера овервотч :5::6:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Народ жалуется что ключей слишком много,
в игры играть не успевает) :5:
купи мне тогда что нить в стиме анимешное
я спасибо скажу
Нахрен этих анимешников - только хардкор!!! Купи мне Divinity: Original Sin 2 и Tyranny, Endless Space 2 и Stellaris. Я честно-честно в них буду играть сам. :troll: Ну и чуть не забыл - я не отказался бы ещё от Planescape: Torment: Enhanced Edition, шестой части цивилизации и GameMaker Studio 2 Desktop. От них я тоже честно-честно не откажусь. :1: :trolldad:
 
  • Like
Реакции: DimasKambrod
Нахрен этих анимешников - только хардкор!!! Купи мне Divinity: Original Sin 2 и Tyranny, Endless Space 2 и Stellaris. Я честно-честно в них буду играть сам. :troll: Ну и чуть не забыл - я не отказался бы ещё от Planescape: Torment: Enhanced Edition, шестой части цивилизации и GameMaker Studio 2 Desktop. От них я тоже честно-честно не откажусь. :1: :trolldad:
я бы тоже не отказался)
 
Нахрен этих анимешников - только хардкор!!! Купи мне Divinity: Original Sin 2 и Tyranny, Endless Space 2 и Stellaris. Я честно-честно в них буду играть сам. :troll: Ну и чуть не забыл - я не отказался бы ещё от Planescape: Torment: Enhanced Edition, шестой части цивилизации и GameMaker Studio 2 Desktop. От них я тоже честно-честно не откажусь. :1: :trolldad:
Заберу наличными деньгами в долларах или евро :p:D
Так по детски мило и наивно видеть как взрослые люди ещё верят в чудеса :troll:
 
я бы не отказался от халявной 3d модели с правом на коммерческое использование
 
уебище на суммоне снова вернулось?Когда же его уже СПИД накроет?
 
никто не хочет продать мне спизженную модель и при всех исках брать всю вину на себя?
 
витрину наклеек можно как-то убрать из профиля?
 
витрину наклеек можно как-то убрать из профиля?
редактировать витрину - выбери страницу с наклейками - удали наклейки - сохрани страницу - профиль вернулся в исходное состояние (без витрины с наклейками)
 
  • Like
Реакции: limePers и dysphoria
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.