Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не халява, а хайд какой то
 
Как снять ограничение на продажу предметов в стиме?
Вы не сможете продавать больше -1 предметов за один календарный год, если не предоставите нам некоторую информацию.
ну, БЛЯТЬ, наверно предоставить информацию!? :6:
гугл тоже иногда помогает
еззз.png
 
Для этого варианта нужен хостинг с поддержкой PHP, он сложнее а функционал наоборот меньше.
толком не читал про яндекс , но мне кажется там нужно писать логины и пароль для почты и чегото про ограничение в 1000 почт
э в моём случае можно писать логин а можно рандом генерировать кнопкой и пароль ненужен
у мну есть домен .сом и платный хостинг , для меня эт не проблема
 
Последнее редактирование:
ну, БЛЯТЬ, наверно предоставить информацию!? :6:
гугл тоже иногда помогает
Посмотреть вложение 46227
немножко нето , ты показал ответы если ограничение в 200 предметов в год
думаю он уже вписал все свои данные давно и уже продавал больше 200 предметов без проблем
у него пишет не 200 предметов а -1

такое иногда бывает когда выставляеш много предметов за короткое время, у меня проходило само через некоторое время
 
  • Like
Реакции: Groojik
толком не читал про яндекс , но мне кажется там нужно писать логины и пароль для почты и чегото про ограничение в 1000 почт
Создается всего один ящик что-то типа razerfuck@tivojdomen.com и в настройках указывается что это ящик по умолчанию для твоего домена. И тогда все письма приходящие на адрес "любойнаборсимволов@tivojdomen.com" будут попадать в ящик razerfuck@tivojdomen.com
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Создается всего один ящик что-то типа razerfuck@tivojdomen.com и в настройках указывается что это ящик по умолчанию для твоего домена. И тогда все письма приходящие на адрес "любойнаборсимволов@tivojdomen.com" будут попадать в ящик razerfuck@tivojdomen.com
это звучит лучше чем я читал ))
у мну есть около 20 шелов на разных сайтах можно наделать кучу доменов для почт ))
только блин я шелы запаролил и пароль забыл есть ток md5 пароля (взломом занимался лет 5 назад ))
 
куда вводить этот эмейл? @ixamerica.com :derpsad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.