Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я недавно на корейскую манхву наткнулся. Главного героя зовут Гоча и у него проблема. Хер не встает. И пошел он к горе похожую на хер и там его змея за хер укусила. Он думал, что всё пздц. Но в бреду увидел старика(дух горы в виде хера)ти сказал, что он ему поможет. После этого у Гочи хер стоит всегда. :kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:Я просто орал
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и Go4aSs

Вложения

  • 02.gif
    02.gif
    878,7 KB · Просмотры: 6
  • 87x4bd4zb81dz41hbz7d8t1.gif
    87x4bd4zb81dz41hbz7d8t1.gif
    756,4 KB · Просмотры: 6
  • Like
Реакции: Go4aSs
можно как нибудь обойти подтверждение по тел при реге гмайл? способ с точками знаю
 
можно как нибудь обойти подтверждение по тел при реге гмайл? способ с точками знаю
смени ИП , на скок помню телефон просит если с одного ип зарегать несколько почт
 
после смены обратно на свой ип меня в почту впустит, там же блок не?
хз я менял ип с украинского на украинский и никаких блоков небыло , да и при реге ты можеш указать мыло для востановления , заблочат востановиш через мыло
 
что делать, если название игры в "steamgifts" указал не то (цена у них одинаковая)?
 
удалить розыгрыш ато в итоге либо ты бан получиш за то что ключ от другой игры либо тот кто выиграет за то что игру получил а на акке её небудет
 
  • Like
Реакции: lVlaldl и sLy
кто в курсе как фиксится данная поебота?
6aa2c3f0361e40f0954b9b55c7bfa02d.jpeg
 
Сегодня я лучше подготовился, завел себе собственные почтовые домены :)
а мне всё лень , не даш ссылочку на чегонить интересного чтоб легко установить на свой сайт и функционал норм
 
Как снять ограничение на продажу предметов в стиме?
Вы не сможете продавать больше -1 предметов за один календарный год, если не предоставите нам некоторую информацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.