Распродажа в стиме в честь китайского нг, продлится до 11 февраля

Последний раз пользовался утром 7ого числа. Брат жив.
я имею ввиду откуда новость, что пофиксили? Сам попробовал или где написали
А насчет того, что пользовался - крайне рисковая затея
 
я имею ввиду откуда новость, что пофиксили? Сам попробовал или где написали
А насчет того, что пользовался - крайне рисковая затея
Написал товарищ, самому не охота пробовать, да и денег нет уже.
 
Распродажи в стим это всегда везунчики кто успел на начало и 99.9999% лососнувшых, которым не досталось халявы
 
Распродажи в стим это всегда везунчики кто успел на начало и 99.9999% лососнувшых, которым не досталось халявы
в этот раз кто успел либо отхватили, либо сидят в томительном ожидании отхвата :trolldad:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
Расскажи, пожалуйста, что был за баг?)) И как на этом можно было заработать)
За любую игру (даже за 15р) давали жетонов туеву хучу. Не 59 за 10р, как сейчас, а по 10.000 и больше. На них покупали купоны со скидкой 100р за 15.000 жетонов. Стакали эти скидки и получалось что игра за 1999р стоила 0р (при стаке 20 жетонов). Люди фармили миллионами эти жетоны.
 
  • Like
Реакции: Dampir и creative36rus
За любую игру (даже за 15р) давали жетонов туеву хучу. Не 59 за 10р, как сейчас, а по 10.000 и больше. На них покупали купоны со скидкой 100р за 15.000 жетонов. Стакали эти скидки и получалось что игра за 1999р стоила 0р (при стаке 20 жетонов). Люди фармили миллионами эти жетоны.
Бананы были?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Говорят были. Тут где то один тип в теме скриншот своей КТ показывал.
Так тот чувак вроде злоупотреблял подарками - отсылал на твинк и не принимал, что-то в этом роде.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Так тот чувак вроде злоупотреблял подарками - отсылал на твинк и не принимал, что-то в этом роде.
Ну это был один из способов фарма. Он получал ту же кучу жетонов за покупку, а подарок отменял. Жетоны оставались на аккаунте.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
За любую игру (даже за 15р) давали жетонов туеву хучу. Не 59 за 10р, как сейчас, а по 10.000 и больше. На них покупали купоны со скидкой 100р за 15.000 жетонов. Стакали эти скидки и получалось что игра за 1999р стоила 0р (при стаке 20 жетонов). Люди фармили миллионами эти жетоны.

Ещё не вечер. Мне кажется габен еще накажет всех кто юзал или же обязует платить все расходы тем работникам кто допустил такую брешь в системе
 
Ещё не вечер. Мне кажется габен еще накажет всех кто юзал или же обязует платить все расходы тем работникам кто допустил такую брешь в системе

Дорого же им это встанет...)