Распродажа стим (Зима)

4 карты выбил :wink:
 
ЛОЛ За покупки, совершенные в магазине Steam во время распродажи, вы получите The Steam Awards - 2017 шт. коллекционных карточек. так сколько карточек я получу кто понял че написано ???
Скорее всего как и раньше 10$=1 карта.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Скорее всего как и раньше 10$=1 карта.

Да.

Screenshot_26.jpg
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
за крафт значков карточки The Steam Awards падают?
 
С прошлого четверга же падают.
The Steam Awards ? Они сегодня появились, на счет мистериос я знаю.
(Спрашиваю, потому что написано выпадение карт при крафте, но не указали конкретно какие)
 
The Steam Awards ? Они сегодня появились, на счет мистериос я знаю.
(Спрашиваю, потому что написано выпадение карт при крафте, но не указали конкретно какие)
Ну так это, считай, одно и то же.
 
The Steam Awards ? Они сегодня появились, на счет мистериос я знаю.
(Спрашиваю, потому что написано выпадение карт при крафте, но не указали конкретно какие)

Падают то падают, вот только продать либо обменять ты их неделю не сможешь, скрафтил 250 карт, а цена через неделю уже рубля полтора будет, если не меньше, хотя хз.
 
http://www.steamcardexchange.net/index.php?gamepage-appid-762800
Значки что-то вообще не впечатлили.
Ну хоть некоторые фоны не такие уродливые, как на летней распродаже.

продать либо обменять ты их неделю не сможешь
Это если карточки на ТП покупать и в тот же день крафтить. Тогда и выпавшие при крафте смайлики с фонами нельзя 7 дней продавать.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Падают то падают, вот только продать либо обменять ты их неделю не сможешь, скрафтил 250 карт, а цена через неделю уже рубля полтора будет, если не меньше, хотя хз.
если ты их на тп покупал, то конечно. все умненькие ждали дропа карты за значек и потом крафтили, держа все сеты в инвентаре.
 
124р. пятая цива.
Кто предложит дешевле ?
 
А с какого уровня карточки выпадают? С трех основных акков 52, 27 и 10 лвл выпало по 3 штуки, а с твинков чего то не падают...
 
с какого уровня карточки выпадают?
С 5го три штуки и с 8го - четыре.
Тебе должны были дропнуться три за просмотр списков и четвертая за голосование.
Если это через АСФ выбивалось, то надо еще проголосовать вручную для дропа еще одной карты.
Там в теме АСФ обсуждается новая версия, которая еще и голосует. Но за нее надо либо донатить Арчи, либо иметь много репы, чтоб скачать слитую.
 
Реально ли купить игры за тенге ? Если кошелек в рублях, а местоположение - Украина
У кого был опыт, поделитесь
 
Реально ли купить игры за тенге ? Если кошелек в рублях, а местоположение - Украина
У кого был опыт, поделитесь
через впн поменять на тенге, в чем проблема то
 
через впн поменять на тенге, в чем проблема то
поменять,то поменять, но чтобы оплата прошла с кошелька без ошибок, а не как с рублями когда-то нужно было закидывать единожды деньги с рос платеж систем