Зимняя распродажа Steam 2023

какая команда для ASFEnhance? Премия Steam2023 года ГОЛОСУЙТЕ!
 
Плагин не работает(((
 
Верю. первый день тоже отстрелялось отлично, а вот второй день никак. И судя по темам о плагине я не один такой
https://github.com/chr233/ASFEnhance/discussions/196 https://github.com/chr233/ASFEnhance/issues/195 итд
у меня на третий день началось, сегодня после 21, тоже не дропаются карты
 
Все удалил, даже .db, оставил только конфиги .json, закинул заново .maFile, перекачал заново asf и плагин. Отстрелялся силами самого asf, который через 40 минут сам начал просмотре рекомендаций. Автор китай плагина написал что: This bug has a low priority, and I have to do more important work, it will be slow to fix it. Так что обновы можно не ждать, глюк плавающий. Главное что карточки не утеряны, везде по три в инвентаре
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-24 073120.png
    Снимок экрана 2023-12-24 073120.png
    20,8 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
Да, да - это всё китаец виноват.

ASFEnhance вообще не имеет собственной логики для прохождения списка рекомендаций.
 
Все удалил, даже .db, оставил только конфиги .json, закинул заново .maFile, перекачал заново asf и плагин. Отстрелялся силами самого asf, который через 40 минут сам начал просмотре рекомендаций. Автор китай плагина написал что: This bug has a low priority, and I have to do more important work, it will be slow to fix it. Так что обновы можно не ждать, глюк плавающий. Главное что карточки не утеряны, везде по три в инвентаре
такая же фигня, asf спустя час ничего не смотрит, .db удалял, ex asf никакой реакции :derpwhy:
 
не использовал. просто тупо дождался реакции самого asf, в конфигах "AutoSteamSaleEvent": true, надеюсь прописано?
прописано, 2 дня нормально получал, а на 3 такая фигня, я даже ночью включенный asf оставил, вручную посмотрел и -1 карту еще габену должен
27a82fde22a648d753044ca4ca3b08fd.png
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Все удалил, даже .db, оставил только конфиги .json, закинул заново .maFile, перекачал заново asf и плагин. Отстрелялся силами самого asf, который через 40 минут сам начал просмотре рекомендаций. Автор китай плагина написал что: This bug has a low priority, and I have to do more important work, it will be slow to fix it. Так что обновы можно не ждать, глюк плавающий. Главное что карточки не утеряны, везде по три в инвентаре
а версия ASF какая? мне не помогло вышеописанное, делал на последней версии
 
ну и шляпа, на тех где вручную посмотрел рекомендации, там asf сам через время просматривает, а остальные игнорит
 
Заменил китайский плагин на 2.0.5.1 работает пока)
 
Так дело не плагине, я заметил что чем дальше от 21.00 когда стартует новый день, тем лучше выпадает и без ошибок
 
не понимаю сарказма, по 500 ботов сразу после 9 запускают, а потом куча сообщений пишут почему ошибки сыпет
Ну красавчег! У меня фермы по 200 и везде на 120 где то эроры начинает сыпать