Распродажа Steam началась

Получение мистери карт , за ковку значков накануне распродажи, с дальнейшим их превращением в карты распродажи - это ЕБАТЬ сакральная тайна. Она, конечно, известна только адептам культа ГАбена.И никому больше. Если и остальные ваши знания сводятся к подобному откровению, это gg.
Тайну он откроет..
Поверь, друзья, до этого момента, вообще не знали про мистери карты и карты распродаж, только из-за игры :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: АpertureLab и Kuro
  • Like
Реакции: Kuro
Я за то знаю, кто демпит :D
upload_2018-6-28_15-22-5.png
 
  • Like
Реакции: Profitnyi и staitare
но мало кто это использует(ИМХО)
Если это о мистери картах за значки, то в этом году их было дохрена практически с самого начала и их точно так же демпили, хоть цена и была гораздо лучше, чем цена на карты распродажи.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин и Kuro
Парни, такое только у меня? За ночь карты выфармились только у половины ботов, сейчас вот такое :
DwBb7aq.jpg
 
Парни, такое только у меня? За ночь карты выфармились только у половины ботов, сейчас вот такое :
DwBb7aq.jpg
У стима походу серваки прилегли. Я обычно просто несколько раз перезапускаю ферму чтоб на всех акках выфармилось
 
1 CSGO KEY for 8 SETS (80 cards)
И вот тут хрен его знает. Если ориентироваться на те цены, что сейчас, то вроде-бы норм. Но если цена на карты чуть поднимется, то проще слить на ТП.
 
Что за хрень в ASF блатном стала вылезать?
saassfagfhf4335.png

И фармить не хочет карточки из-за этого.