Распродажа Steam началась

О, thx, а то я и не знал. Надеюсь за ночь все боты перезапустятся
 
Списки вроде просматривает
Это и есть ошибка связанная со списком. Когда появляется такая ошибка, то списки на этом боте не просмотрены. Я обычно вырубаю АСФ и перезапускаю через пару минут. Иногда помогает сразу, иногда надо много раз перезапускать.
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Дык постоянно подпитка новыми картами. Послезавтра прекратят выдавать и ещё целый месяц цена будет корректироваться
Ну так и в том году их не прибавлялось. После распродажи цена пошла вниз, затем за неделю-полторы до исчезновения карт вернулась на уровень конца распродажи на пару дней и опять пошла вниз.
Единственное что смущает, что карты в этом году очень дешевые и тот кто качает lvl может бустануть их до рублей 2.5. Но слабо верится.:derpneutral:
 
Ну так и в том году их не прибавлялось. После распродажи цена пошла вниз, затем за неделю-полторы до исчезновения карт вернулась на уровень конца распродажи на пару дней и опять пошла вниз.
Единственное что смущает, что карты в этом году очень дешевые и тот кто качает lvl может бустануть их до рублей 2.5. Но слабо верится.:derpneutral:
Так это оптовики гадят, потом типам типо st4ck ,будут по 2.5 впаривать
 
Ну посмотрим через пару дней, как рынок себя поведет.
 
Не советую особо рассчитывать на взлет цены, т.к. исходя из прошлых ивентов, цена за второй месяц не увеличивалась. А под конец карты уходили уже ниже 1 руб.
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite
Шо там новая версия помогла ошибки избежать?
 
Где там в АСФ опция на рекомендации?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
В обновленной версии желтуха прошла, списки не листает. Даже после перезапуска
 
Даже после перезапуска
Иногда приходится более 10 раз перезапускать. И это у меня всего 5 акков.
Списки не просматриваются после таких ошибок:
Screenshot_197.jpg
 
Господа, Игра закончилась, и теперь можно выставить новую витрину в вашем профиле!
upload_2018-7-4_22-48-6.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему-то боссов у меня не засчитали, хотя сражался :6:
 
  • Like
Реакции: АpertureLab и Oceanus