Рабочий способ заработка в день приносит от 3000-6000-руб.

Они даже с номера нескрытого (+7) звонят))))0
Да эт ладно, пусть звонят. Я так посмотрел, тема может быть годная, у меня на 2 дизайнах уже 57 просмотров, запилю еще пару, если будут продажи отпишусь тут.
 
Да эт ладно, пусть звонят. Я так посмотрел, тема может быть годная, у меня на 2 дизайнах уже 57 просмотров, запилю еще пару, если будут продажи отпишусь тут.
а где ты просмотры глянул?
н
ашел,- просмотров у меня)
 
Последнее редактирование:
И не пытайтесь. Отклонили полосатый принт по ЭСТЕТИЧЕСКОЙ причине. КР4, ты должен быть богом, чтобы тебя приняли. И не пытайтесь
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
спустя полтора месяца я смог продать 1 шмотку. И к тому же мой дизайн стоит на рекламе. при большой работе будет такой и заработок
upload_2017-3-26_12-30-17.png
upload_2017-3-26_12-29-47.png
 
спустя полтора месяца я смог продать 1 шмотку. И к тому же мой дизайн стоит на рекламе. при большой работе будет такой и заработокПосмотреть вложение 57798Посмотреть вложение 57797
а какты обратную сторону одежды делал? рисунок обрывается?
 
а какты обратную сторону одежды делал? рисунок обрывается?
тот же рисунок впилил на обратную , больше 4 раз переделывал т.к модер был не доволен и писал где косяки . ждал более 20 дней чтоб приняли эту работу. т.к обрабатывал он больше 5 дней
 
И не пытайтесь. Отклонили полосатый принт по ЭСТЕТИЧЕСКОЙ причине. КР4, ты должен быть богом, чтобы тебя приняли. И не пытайтесь
да и вообще сайт херня,просто ужс.Из 6 дизайнов ( к слову - неплохие) отклонили все.
а какты обратную сторону одежды делал? рисунок обрывается?
Там кнопка есть типа применить на все стороны
 
тот же рисунок впилил на обратную , больше 4 раз переделывал т.к модер был не доволен и писал где косяки . ждал более 20 дней чтоб приняли эту работу. т.к обрабатывал он больше 5 дней
да я имею ввиду ты сзади зеркалил изображение?
 
да я имею ввиду ты сзади зеркалил изображение?
Нет, не зеркалил, все вручную подставлял . Не видел кнопку зеркалить. Видел только кнопку применить на все эскизы ( футболка, худи , борцовка )
 
Хуйня, два дизайна отклонено
 
  • Like
Реакции: gelenjk
4 залил, 3 одобрили, через 2 недели 1 шмотку продал.. изи 64р =)))))
 
Идея кайфовая, на самом деле. Интересная.
 
попробуем
 
можно ли как-то бота сделать ,чтобы автоматом заливал картинки?
 
хм..интересно..вроде
 
60 Одобренных дизайнов. По продажам: около 6 подтверждений почему то по итогу отказы.. статистика переходов на сайте очень сильно отличается от той которую у меня показывает через короткие ссылки. Причём в несколько раз отличается... И почему то меня гложет сомнение что так же кто то уже носит мои принты а я за них ничего не получил...
кстати вот моя последняя работа.. Я её назвал "для лучшего друга" как вам?
SYYgUbQ.jpg

Принто одобрили но только в мой магазин так что если вдруг кому нужен берите)) https://printbar.ru/muzhskiye-futbolki/futbolki-dlya-luchshego-druga-1330941/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psix и Hozain
60 Одобренных дизайнов. По продажам: около 6 подтверждений почему то по итогу отказы.. статистика переходов на сайте очень сильно отличается от той которую у меня показывает через короткие ссылки. Причём в несколько раз отличается... И почему то меня гложет сомнение что так же кто то уже носит мои принты а я за них ничего не получил...
кстати вот моя последняя работа.. Я её назвал "для лучшего друга" как вам?
Очень потрясно, даже появились идеи для развития темы))