Рабочий способ заработка от 500-1000-руб в день. Скрины

NoNam

Участник
Дней с нами
1.902
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
4
Всем здаров, недавно на соседнем форуме была выложена тема как автор поднимает бабло на аккаунтах и там реально суммы не маленькие, но автор темы не договаривал что да как делать для того что бы заработать эти деньги,) В итоге я тему модернизировал, и нашел куче фишек.)

1) Для работы нам понадобиться сервис приема смс для активации почт gmail и прочии соц сети,)
Рефка вам будут возвращать 20% от покупок номеров до 50-руб. Прям
Вот сам сервис приема смс

b9444b27ec7e69b69af4bd3de25c9f65.png



2) Тут нам понадобиться буксы, для слива почт наших gmail, Реф Прям еще Реф Прям если знаете еще больше значит профит будет больше.)

3) А вот теперь самое интересное,) мы создаем почту и сохраняем ее в текстовик Почта:Пароль:Номер, идем на букс выбираем задание их там полно с регой почт,) нам над будет задание где отчет требуют (Почта:Пароль:Номер) именно такой, такие задание не проверяются потому что рекламодатель копирует его и загружает в магазин для перепродажи,) как получили оплату берем нашу 1-почту с которой мы получили оплату, и загружаем его другому рекламодателю,) и так по кругу вертим шарманку,) Важно после того как мы почту прокрутили, повторно не грузим спалят, над будет другую создать.)

Вот собственно сами задание как видите иэ полно там. Ссылки на буксы ниже.

2dcf9e7b0c89037749870dbb571dda0f.png

8bfc6f2862639c9e4a9c2b7603e65f75.png

245101098220ab2a2b0692a54918a274.png


4) Тут мы будем продавать свои почты не на буксе, а будем поставщиками где нам будут платить от мин-15-руб макс-20-руб за gmail новореги, можете другие делать они дороже,) знаю где можно поставлять почты, но выкладывать не буду, так как сочтут за рекламу.

Сегодня 1-выплата, на сайте еще накапало 380-руб, выведу, скину скрин.)

704959b17dcdda119692a153aea7a8b2.png
 
Последнее редактирование:
И на темной теме это кошмар для глаз
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
нихуя не понял
возможно я тупой,объясните
 
С чего ты взял что не проверяются, еще как проверяются, потом работодатель тебя просто кинет в чс да еще и жалобу накатает
 
С чего ты взял что не проверяются, еще как проверяются, потом работодатель тебя просто кинет в чс да еще и жалобу накатает
Где требуют отчет с : эти не проверяют, их в магаз грузят сразу так как в магазине аки над в таком порядке грузить.)
 
Можешь пример задания показать?
 
Щяс я исправляю ошибку скрины будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Внимательнее читай
ты искал по названию gmail или в описании задания? А то у меня в поиске по названию пару заданий с херовой оплатой
Кинь пару ссылок на нормальные задания как ты описал, а то везде требуют написать город последнего входа, поставить резерв. почту и выплата после смены пароля пишут.
 
Последнее редактирование:
А можно нихуя не делать, и найти целых ДЕСЯТЬ рублей в автобусе. Иногда выпадают с пассажиров, это аж в ДВА раза больше, чем рега почт на сайте без вывода,или с хай требованиями по выводу. И сразу в карман положить можно.
 
А можно нихуя не делать, и найти целых ДЕСЯТЬ рублей в автобусе. Иногда выпадают с пассажиров, это аж в ДВА раза больше, чем рега почт на сайте без вывода,или с хай требованиями по выводу. И сразу в карман положить можно.
В интернете 1 букс?
 
Так можно одну почту хоть на 10-ке буксов слить. Но сливать отчет надо за раз.
Не знаю ли сработает. Для примера :)
Создать 50 акков
Зарегаться на всех буксах где требуются данные акки.
Отправить одинаковый отчет всем. Даже если они начнут чекать аккаунты, они пройду проверку.
Минус: начнут менять пароли, что встречается очень редко. Нужно быстро вывести средства.
 
У них же чекеры почты есть на валидность.
 
У них же чекеры почты есть на валидность.
Чекер для gmail нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так можно одну почту хоть на 10-ке буксов слить. Но сливать отчет надо за раз.
Не знаю ли сработает. Для примера :)
Создать 50 акков
Зарегаться на всех буксах где требуются данные акки.
Отправить одинаковый отчет всем. Даже если они начнут чекать аккаунты, они пройду проверку.
Минус: начнут менять пароли, что встречается очень редко. Нужно быстро вывести средства.
Да их мало кто проверяет, сам подумай чел создал почту, рекламодатель еще зайдет, а потом когда продают не валид будет, вот они 1-раз проверяют если новый исполнитель, а дальше все.)
 
Обе ссылки на номера рефки
 
а что такое - подернизировал, видимо и тема подернизированая)))
 

Похожие темы