Рабочий способ заработка в день приносит от 3000-6000-руб.

Attack

Активный участник
Дней с нами
2.686
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
1
Реакции
15
Привет, расскажу вам о самом хитовом заработке, заработок очень легкий, а деньги приносит такие что аж со стула падаешь,) Зарабатывать будем мы просто на картинках или скриншотах любые от игр до космоса, главное что бы картинки и скриншоты были мин размера 1500х1500 и выше, Сразу говорю вы будете получать 5% с каждого созданного вами принта пожизненно, чем больше принтов тем больше денег,)

1) Регаемся Реф-Ссылка Прям-Ссылка не забудьте почту подтвердить.

2) Как зарегистрировались мы попадем в главное меню партнерки, заходим в раздел (Создать дизайн)

3) Ищем красивую и четкую картинку с разрешением 1500х1500 и выше или создаем сами можно даже надпись, как нашли загружаем ее настраиваем красиво, как все сделали отправляем на модерацию если вы все правильно сделали, она выставляется в тысячи партнерских магазинах, вы будете получать 5% от стоимости принта в футболке, вам будет доступна вся статистика и прочая ересь.

Выплата
42e474748d3b.jpg


Пример пару моих созданных принтов.
3b629b4b6f4b.jpg

be3eab642566.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Тему слил, хайд не стал ставить так как она уже на одном крупном форуме выложена.
 
Под хайд по фасту
 
А правообладатели за анус не прихватят?
 
А правообладатели за анус не прихватят?
Ну сделал ты скриншот, он оказался в интернете, и увидел ты его футболке и че ты скажешь я когда скрин это сделал и это мое.)
 
как на сайте картинку расширять или удлинять? можно только маштабировать, не могу нормально сделать ни одну вещь
 
  • Like
Реакции: Profitnyi и NightCater
чет сложна у меня такая же хрень как и у челика сверху, там невозможно её расширить в одну сторону
 
Можете называть меня Гошей
2ff59ba58c8f.jpg
 
А ФИО и телефон обязательно вводить? Свои надо или можно левые?
 
ахаха такую какаху им закинул на модерацию пусть поржут
 
Сделал 5 артов для прикола.Посмотрим пройдут ли они модерацию
 

Похожие темы