Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто заказывал по BOOMy, в разделе «мои промокоды» появились промики по количеству заказов, также 500/700:wink:
 
  • Like
Реакции: ebaka
Пришло целых 2 промокода =))))
 
Может попозже появятся... у меня вообще странно, пятого привезли на вечер, а ночью следующей его же отменили и вернулись деньги соответственно) на сегодня ещё один должны привести... В итого два промика появились)
 
А те 500/700 на все рестики уже работает, или как?
 
По идее должны появиться у тех, у кого отменились заказы и деньги вернулись. Кто заказывал и все привезли не должно быть.
 
По идее должны появиться у тех, у кого отменились заказы и деньги вернулись. Кто заказывал и все привезли не должно быть.
Ну это по идее... у меня на все пришли...
 
Бл, чет хавать захотелось((
 
Были отмены, были заказы которые сразу привезли/на другие дни, но промики не упали ни на один акк
 
Ребят, напомните, папа джонс есть годнота на онлайн?



Не совсем годнота, но что-то.. пришло на почту:


Пицца 30 см в подарок при заказе через мобильное приложение!



Акция действует только для заказов через мобильное приложение Папа Джонс
от 999 руб. до 14.06.2018 г. включительно. В подарок можно получить 1 пиццу диаметром 30 см на выбор*.
ВАШ ПРОМОКОД: APPS


*В подарок можно получить 1 пиццу на выбор:

Пицца Сырная 30 см
Пицца Маргарита 30 см
Пицца Вегетарианская 30 см
Пицца Мексиканская 30 см
Пицца Ветчина и грибы 30 см
Пицца Гавайская 30 см
Пицца Пепперони 30 см
Пицца Цыпленок Барбекю 30 см
 
всем промо пришли? и сколько?
 
Были отмены, были заказы которые сразу привезли/на другие дни, но промики не упали ни на один акк
Попробуй им написать, интересно что ответят)
С их слов:
"Как и обещали, тем пользователям, которые оплатили заказ, но так и не получили его, мы положили в личный кабинет в раздел "Мои промокоды" по 2 персональных промо номиналом 500 рублей от 700 в ресторанах с онлайн-оплатой и собственной доставкой. Если вы оплачивали и не получили заказ, а промо так и не появился, напишите нам, мы обязательно это исправим."
 
Так же дало по 2 промика на двух акках, с которых делал заказы по BOOM
 
  • Like
Реакции: borcram
были отмены.
на одном сам отменил (доставка долгая)
на втором автоматически отменилось на след. день
Знал бы, штук десять заказов бы сделал и отменил) Был бы засол на будущее. А по какое число купоны действуют не написано?
 
  • Like
Реакции: ebaka
Служба поддержки до сих практически не работает. Весь день пытаюсь сдвинуть один заказ на 2 часа вперёд, но никто не отвечает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.