Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормально с бумом замутили. Назаказывал на неделю доставки.
 
Сотрудники дивилири наверное чекают мипед , и убирают/понижают промики)
жаль пандао сделали 300/700
 
Сотрудники дивилири наверное чекают мипед , и убирают/понижают промики)
жаль пандао сделали 300/700
ну это не наверное, а точно, поддержка не раз на этот форум даже сама ссылалась, однако, думаю, все же не мы на оное влияем, а общее число, промо по всей сети разлетается
 
Пахахаахх. Тоже ждешь уже 3 дня и три ночи ??
Та же хрень, денег взяли, и тишина, ресторан работает до 22. Всем звоню, но увы ни кто не отвечает.))
Девушке привезли заказ, спустя 2 с лишним часа, у неё хоть поел немного еды :wink::wink:
Крайне неудачная у них акция ))) Хотя днём доставили норм, но я заранее утром за 5 часов заказал.
 
ну это не наверное, а точно, поддержка не раз на этот форум даже сама ссылалась, однако, думаю, все же не мы на оное влияем, а общее число, промо по всей сети разлетается
напридумываете всякого,это просто баг был,вот пост там ещё 1 июня написано что 300 https://vk.com/deliveryclub?w=wall-153766591_97486
 
  • Like
Реакции: 1mix
Проще уж тогда crazy юзать чем пандао, смыс делать 100500 промиков я хз если тот что на главной лучше... boom да норм, наелся нормально.
 
В рот манал я ваш дивилери. Они губят меня.. только начал здорово питаться а тут они..
 
В рот манал я ваш дивилери. Они губят меня.. только начал здорово питаться а тут они..
Да всего то на 1 день или ты тоже на месяц вперёд проплатил жрачку?
 
Мда, ток что поотменяли заказы на следующие дни:recourse:
 
Подтверждаю, отменили заказ. И как это назвать?
 
Хз, пока все в норме (но я не абузил, тупо 3 заказа со старого ака).
 
Пора бы уже скрыть форум хотя бы для незарегистрированных. Тупо по гуглу чекают и мипед первый вылазит
 
  • Like
Реакции: Puxx и kuikeen
Люди, подскажите пожалуйста, как вы на следующие дни заказываете? У меня при заказе можно выбрать только "как можно скорее"
 
Люди, подскажите пожалуйста, как вы на следующие дни заказываете? У меня при заказе можно выбрать только "как можно скорее"
не все заведения поддерживают предзаказ. там, где он есть, будет выбор.
 
  • Like
Реакции: Lev Prostoy
2 из 3х заказов привезли.
1 заказ - аккаунт заведения заблокирован.
Написал в live chat 4 часа ответа не могу получить, все в очереди.
1 раз дошел до 18 (сижу с 2х вкладок) типа 1 вкладка повисла перезагрузил и все обнулилось, теперь с самого начала.
 
Там в группе их в вк пи*дец в комментариях творится, понабежало нытиков, требующих денег, доставки во время.Тех поддержку завалили вопросами. Из-за них delevery и не делает вкусных промиков, им считай на халяву поесть дают, а они требуют как будто они миллионы заплатили.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Там в группе их в вк пи*дец в комментариях творится, понабежало нытиков, требующих денег, доставки во время.Тех поддержку завалили вопросами. Из-за них delevery и не делает вкусных промиков, им считай на халяву поесть дают, а они требуют как будто они миллионы заплатили.
многие люди не умеют быть благодарными, а если так, то действительно, какой смысл для них что-то делать?
 
Ollis прислал, может понадобится кому.
Приносим извинения, если вы вчера долго ждали свой заказ или не дождались вовсе. В качестве извинения для Вас Подарок: пицца 4 сыра+пепси при заказе от 450 р. до 15.06. Пароль: OLLIS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.