Продаю прибыльные стратегии заработка на ставках.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devil9

Участник
Дней с нами
2.894
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
И так ,короткое объяснение что к чему.
Этот мануал создавал довольно долгое время,на основе личного опыта в ставках,но после того как увидел результат попал в шок. Самый большой доход за один вечер составил 200 тысяч буквально с 5 к.
И так после покупки вы получите, полное погружение в тему ставок - тренинг на один день.
+ один день обучения, через skype.
+ стратегия "лайв"
+ несколько консультаций.
+ основа игры на то что будем ставить
+ множество советов
Ставя по этой стратегии вы в 70% случаев уходите в +,но не осмотрительные ставки и азарт могут свести ваш банк к нулю,я постараюсь вам объяснить все доходчиво и понятливо.
Обучу абсолютно любого,даже если вы ничего не знаете в этой сфере.
Цена одной копии: 20000 тысяч рублей (эту суммы вы должны гарантированно отбить,если не сразу то в течение 2-х недель точно,а после когда поймете весь процесс уже будете ставить сами. Отбить сможете только в том случае,если будете придерживаться стратегии и не подхватит вами азарт
Продаю 10 копии
Оплата QIWI
Работаю посредством предоплаты половины,я вам рассказываю строго половину,вы видите что я вам не лгу и вы доплачиваете.
Мой скайп: glinov18122
Пройду проверку


Вот к примеру одна из моих ставок 1 июня,сейчас не особо много поднимаю,так сказать отдыхаю
--Ссылка удалена--
url]
 
2000000р за копию?
20 тысяч рублей,для этих стратегий я думаю очень мало,но доверия ко мне еще меньше пока что.
Если придерживаться и ставить как я скажу,то отбить эту цену довольно легко.
 
Смысл продавать , если сам можешь зарабатовать?
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и UnfaintfuL
Смысл продавать , если сам можешь зарабатовать?
Ну во-первых эти стратегии как я думаю не помрут как какие-то способы,это спорт. Ну с продажи мне прилетает какая-то копеечка это ведь тоже не плохо. Я не особо азартный и поднимаю по чуть чуть,может будут ученики,которые будут ставить больше,чем я.
 
Ну во-первых эти стратегии как я думаю не помрут как какие-то способы,это спорт. Ну с продажи мне прилетает какая-то копеечка это ведь тоже не плохо. Я не особо азартный и поднимаю по чуть чуть,может будут ученики,которые будут ставить больше,чем я.
Либо проходи проверку, либо иди лесом
 
И так ,короткое объяснение что к чему.
Этот мануал создавал довольно долгое время,на основе личного опыта в ставках,но после того как увидел результат попал в шок. Самый большой доход за один вечер составил 200 тысяч буквально с 5 к.
И так после покупки вы получите, полное погружение в тему ставок - тренинг на один день.
+ один день обучения, через skype.
+ стратегия "лайв"
+ несколько консультаций.
+ основа игры на то что будем ставить
+ множество советов
Ставя по этой стратегии вы в 70% случаев уходите в +,но не осмотрительные ставки и азарт могут свести ваш банк к нулю,я постараюсь вам объяснить все доходчиво и понятливо.
Обучу абсолютно любого,даже если вы ничего не знаете в этой сфере.
Цена одной копии: 20000 тысяч рублей (эту суммы вы должны гарантированно отбить,если не сразу то в течение 2-х недель точно,а после когда поймете весь процесс уже будете ставить сами. Отбить сможете только в том случае,если будете придерживаться стратегии и не подхватит вами азарт
Продаю 10 копии
Оплата QIWI
Работаю посредством предоплаты половины,я вам рассказываю строго половину,вы видите что я вам не лгу и вы доплачиваете.
Мой скайп: glinov18122
Пройду проверку


Вот к примеру одна из моих ставок 1 июня,сейчас не особо много поднимаю,так сказать отдыхаю
--Ссылка удалена--
url]
На ставка невозможно подниматься, как и на других азартных играх
 
На ставка невозможно подниматься, как и на других азартных играх
Я научу ставить уверенно и выбирать прибыльные ставки,основываясь на стратегиях. Из 10 ставок зайдет около 6-ти. Кф самый маленький 2,обычно колеблется от 2 до 20. То есть мы на 40 рублей в минусе и на 180 в плюсе,это если ставить по 10 рублей. Я продаю часть своего опыта.
 
Я научу ставить уверенно и выбирать прибыльные ставки,основываясь на стратегиях. Из 10 ставок зайдет около 6-ти. Кф самый маленький 2,обычно колеблется от 2 до 20. То есть мы на 40 рублей в минусе и на 180 в плюсе,это если ставить по 10 рублей. Я продаю часть своего опыта.
@Kvak @Kozak им попробуй напиши
 
Скинь мне
 
Вот лично мой самый высокий кф,который заходил, это было примерно неделю назад может чуть больше.Сейчас буду отдавать свой материал на проверку Kvaky.
--Ссылка удалена--
 
Взял на проверку, щас возьму рублей 300 и пойду в местную БК, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: mostm
и за это 20к?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.