Проблема с аккаунтами вк

vlad6toad

Участник
Дней с нами
3.684
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
9
здрасьте, сидел себе спокойно через браузер гугл хром пользуясь одним аккаунтом и имея в сохраненных паролях еще штук 5 рабочих
нужно было зайти на второй, разлогинился и спокойно зашел, сделал то что надо было, вышел и попытался зайти на первый, но пишет о якобы неправильном пароле
при этом через вк коффе 5.32 и 7.17, где он был залогинен, спокойно входит (значит не взлом), на ноуте где я тоже из него не выходил точно так же все отлично. с другими аккаунтами, которые были зареганы как и этот на симки раздаваемые у метро, абсолютно то же самое. и да, эту симку давно уже отключили, как и некоторые другие, но до сегодняшнего дня все было хорошо.
при этом есть еще два аккаунта которые я использовал для накрутки лайков, их ожидаемо забанили, но если раньше писало за что и предлагало получить смс, то сейчас после захода СРАЗУ переходит к подтверждению личности.
куда копать? вводят регистрацию по паспорту? вк снова пробили дно?
 
У меня с мобильной версией был баг (не в приложении). Когда пытался зайти, тоже писало, что пароль неправильный. Помогло только "Перейти к полной версии" и там уже вписывать данные.