Проблема с аккаунтом в steam

dhawdka

Новый пользователь
Дней с нами
60
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Такой вопрос, если я нашел аккаунт с игрой, но этот аккаунт не мой. У меня есть свой аккаунт который естесственно мне нужен, там есть купленные игры и тд. На том аккаунте(который найден мною в интернете) имеется VAC бан, но аккаунт работает в оффлайн режиме. Так вот могу ли я заходить на тот аккаунт и просто играть в игру на аккаунте который я нашел без каких либо будущих проблем с моим основным аккаунтом? От друга услышал, что могут вполне дать блокировку и на основной аккаунт из-за того что айпишники совпадают, тем самым по правилам они могут посчитать что я якобы хочу обойти блокирувку путем создания второго аккаунта.
 
Если номер телефона привяжешь от основного акка на акк с ваком - прилетит вак на основной.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Если номер телефона привяжешь от основного акка на акк с ваком - прилетит вак на основной.
Это понятно, а если не привяжу? Будут ли какие либо последствия от этого с моим основным аккаунтом?
 
Это понятно, а если не привяжу? Будут ли какие либо последствия от этого с моим основным аккаунтом?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От друга услышал, что могут вполне дать блокировку и на основной аккаунт из-за того что айпишники совпадают, тем самым по правилам они могут посчитать что я якобы хочу обойти блокирувку путем создания второго аккаунта.
полный хлеб, они не блочат по ip, если только ты не ддосишь их