VKKING - Софт для работы с аккаунтами VK по API

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.912
Розыгрыши
5
Сообщения
3.809
Репутация
322
Реакции
4.306
Всем привет! Недавно делать было нечего, решил изучить api vk.com. Потом появилась идея сделать софт для работы с апи и большим количеством аккаунтов. Погуглив, не нашел адекватный аналогов, посему представляю вам VKKING - софт, для массовой работы с API.
Оформлю тему в формате ответов на вопросы.

В чем преимущество работать по API?
Автоматизация VK через API методы разрешена самим сервисом ВКонтакте, в отличии от, например, автоматизации на запросах, имитируя человека.
Это снижает риск банов аккаунтов, а также вероятность фиксов со стороны ВК, что гарантирует долгую и бесперебойную работу программы.
Что нужно для работы с аккаунтами?
Только TOKEN, это ~85 значный ключ, который выдается при покупке аккаунтов вк у большинства продавцов, или получается вручную после регистрации аккаунта.
Что умеет софт?
Работать в многопотоке, использовать прокси, поддерживает автоматические обновления.
Что касательно самого вк -
Ставить лайки на указанные посты,
Писать сообщения пользователю
Писать комментарии
Вступать\выходить из групп
Добавлять в друзья
Писать посты на стену
В дальнейшем добавлю другой функционал.
Сколько стоит?
500 рублей\месяц. Подписка на 1 компьютер.
Первый человек получит за отзыв бесплатно на месяц,
А первые 3 получат возможность купить софт за 500 рублей на всегда.
Скриншоты программы
1637147024680.png 1637147042760.png
Результат работы:
1637147071659.png 1637147102484.png
Обновления будут выходить следующим образом:
Человек, оплачивающий подписку на софт может раз в месяц заказать введение новой функции, если она существует в api вк.
Допустим, вам нужна функция редактирования профилей и их закрытие - вы пишете мне, я добавляю ее в софт для всех. Затем, через месяц, вы смоете попросить меня добавить еще одну функцию.
По поводу покупки писать в лс телеграм @wavvy_the9, или во вконтакте vk.com/minepostol
Напоминаю, что первому за отзыв, а первым трем программа навсегда по цене месячной подписки.
 
  • Like
Реакции: d02k21r8
Софт выглядит достойно, как там с капчой?