Пособие, как заработать ничего не делая, или заработок на Primal Carnage: Extinction.

На примала скидос появился. Кто ещё не успел, присоединяйтесь к стоянию.
 
  • Like
Реакции: SgertyhQ и leonix12
Благо я ее халявно получил))00
 
к сожалению количества дропа ограничили 10 вещей в неделю, как то так(
 
Есть скидка 66%.
Готов обменяться на что-нибудь интересное.
 
способ хороший, как минимум за месяц окупил затраты
 
А в какой день обновляется дроп?
Смотря когда кончилися дроп например в понедельник ты уже весь дроп выбил то на след неделе дроп откроют в понедельник. Так же може и в во вторник и во все остальные дни недели
 
Смотря когда кончилися дроп например в понедельник ты уже весь дроп выбил то на след неделе дроп откроют в понедельник. Так же може и в во вторник и во все остальные дни недели
Сколько часов наиграл?
Я 10 часиков посидел, впадлу стало(
 
Народ поделитесь новостями. Уже 10 дней ничего вообще не падает.Я правда только free mode и сервер на 1 человека ставлю.
Даже иногда стало выкидывать в меню игра сама без моего участия. Где сейчас дроп есть?
 
[H]Primal Carnage: Extinction Gift. Могу продать за 88 руб(Webmoney). Если кого интерисует пишыте.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Итак, подытожим:
1. Запускаем игру, т.к. прога SteamItemDropldler отказывается работать из-за неизвестной инфы по Drop List Definition.
2. Чтобы срывать дроп можно запускать игры на серверах, где не будут кикать или же создать свой хост дм.
3. Дроп падает с частотой 10 шмоток в неделю (обнуляется ровно через 1 неделю, после выпадения первой шмотки)
4. Наслаждаемся профитом.

Я все верно написал или что-то не так?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Вещи больше не дропаются
Уже 2 недели 0 дропа
 
  • Like
Реакции: Karacik