Пособие, как заработать ничего не делая, или заработок на Primal Carnage: Extinction.

  • Like
Реакции: FlawlessRampage и rohypnol
за первые два дня упало 9 итемов суммой на 20 рублей , потом ничего не падало сутки и я забил
 
Ключ есть у кого? купил бы)
 
Есть сундук Stat Track, продать или открыть? че думаете? стоит он от 500
 
Подскажите что с последним обновлением, динозаврики больше не падают а только ящики. У кого то что то кроме ящиков упала на этой неделе? Халява всё кончилась или разрабы периодически так делают.
 
есть у кого на нее купон скидочный ?
 
Подскажите что с последним обновлением, динозаврики больше не падают а только ящики. У кого то что то кроме ящиков упала на этой неделе? Халява всё кончилась или разрабы периодически так делают.
Аналогично, за последние 2 дня только 3 ящика, вот не знаю, что и думать. Может халяву прикрыли :no: ?
 
ебать выпадение ящиков за 500 р и чутка дешевле называется прикрытием халявы?
 
  • Like
Реакции: eazy
ебать выпадение ящиков за 500 р и чутка дешевле называется прикрытием халявы?
Этот Workshop Celebration Crate? Тяжело назвать, халявой. Выпадают они редко, чаще падают за 1~0,5 р. И эти ящики относительно всего дропа в игре мало выделяются.
 
Идлю уже 4 ~ часа ничего не падает , прикрыли?
 
Идлю уже 4 ~ часа ничего не падает , прикрыли?
в обзоре месячной давности нашел "1. Если вы думаете, что установив игру вы будете грести дроп лопатой, вы очень сильно ошибаетесь. В других обзорах этот момент почему-то скрыт, но я освещу его. В неделю вам может выпасть всего 10 предметов! В НЕДЕЛЮ,Карл! Вот например вы запустили впервые игру в ночь с понедельника на вторник и вам упало 5 ящиков и 5 скинов, можете не пытаться выбить еще,ждите следующего понедельника и повторяйте. И так сколько угодно.".
 
Так ребят, не повторяйте мою ошибку, т.е. не продавайте сундуки Stat Track, ну или продавайте по цене от 800-1000 руб. Ибо открыв вы можете получить скин со стоимостью 1000-15000.:10:
 
четам в новой обнове 2,4 гига, че нового, кто знает?
 
Кто покупает в этой игре шмотки, если большинство ее купило, чтобы "подзаработать"?
 
  • Like
Реакции: Winchenso
нахуй задавать риторические вопросы на которые нету однозначного ответа

нахуй задавать риторические вопросы на которые нету однозначного ответа

Вот тебе и ответ вполне однозначный
 
за первые два дня упало 9 итемов суммой на 20 рублей , потом ничего не падало сутки и я забил
Это норма. Так же и в тф2 и ксго
Определенное число дропа на неделю
 
  • Like
Реакции: mostm
четам в новой обнове 2,4 гига, че нового, кто знает?
Фиксы, фиксы ...
  • Fixed Alpha Carno using the wrong horns
  • Fixed Stat-Track values resetting in-game
  • Fixed Hunt not working from the Host Game menu
  • Fixed missing Hunt description in the UI
  • Fixed missing customization area on Airbase
  • Fixed dinosaur HUD flashing in certain circumstances
  • Fixed description tag removal not working on an item that had the default name
  • Fixed an exploit that allowed players to use certain admin commands in servers
  • Fixed various collision issues in several maps
 
  • Like
Реакции: rohypnol